Ranking Xeque & Mate

O que é o rating escolar Xeque & Mate:

Com o objetivo de ranquear os jogadores de acordo a sua força de jogo, o rating é um sistema de pontuação atribuído a cada enxadrista e varia de acordo aos resultados obtidos em cada torneio disputado.
A Fide (Federação Internacional de Xadrez) utiliza um sistema inventado pelo professor de física, o húngaro-americano Dr. Arpard Elo (1903-1992) e atualmente leva o seu nome- ‘Sistema Elo”.
Através deste método e de acordo a diferença de pontuação entre dois jogadores que jogam entre si, é possível obter uma expectativa de resultado.
Por exemplo, se os dois jogadores têm a mesma pontuação, espera-se que o resultado seja um empate. Caso a diferença seja de 100 pontos, há 64% de expectativa de vitória do jogador com maior pontuação. Com uma diferença de 200 pontos, a expectativa é de 76% a favor do jogador mais forte.
Baseado neste sistema, a Xeque & Mate introduziu há alguns anos um rating escolar de xadrez para efetuar com maior precisão o emparceiramento entre os jogadores. O aluno pode conhecer a sua força de jogo comparado com outros alunos, perceber a sua evolução como jogador além de motivar para prática e estudo do jogo.
A lista contém um cadastro com mais de 2000 nomes e o aluno pode fazer uma pesquisa para consultar o seu rating colocando o seu nome e sobrenome no campo de busca.

Ultima lista atualizada em: 22/08/2019

Name Clube Rating Esc. X&M Group
Brasil Miguel Araujo Catamara 1681 S14
Cirillo Marina Ferreira Catamara 1710 S14
Leandro Fabio Henrique Ferreira Unibes 1711 S12
Goncalves Nicolas Lima R. Unibes 1713 S16
Amaral Gustavo Conceicao Unibes 1713 S16
Gusmao Joao Bouabci de Santa Cruz 1713 S14
Rodrigues Alvaro Bonanno Catamara 1719 S12
Kojima Rafael Kenji Santo Agostinho 1726 S14
Pinto Guilherme Antonio Cavalcante Unibes 1734 S16
Pinto Larissa Santos Unibes 1739 S16
Maffei Isadora Moraes Santa Cruz 1750 S14
Scorza Tiago Siviero Catamara 1762 S16
Ribeiro Jose Alves Bourbon Catamara 1762 S16
Dopazo Fernando Montoro Santa Cruz 1764 S14
Melechco Laura Yoshida Mirassol 1764 S12
Orlandi Raffaella Luglio Catamara 1765 S12
Guterman Carlos Jose Jordao Catamara 1767 S14
Romanini Gabriel Mobile 1768 S16
Santos Joao Pedro Novis dos Bandeirantes 1769 S14
Lima Laura Victoria O Unibes 1771 S16
Yassuda Felipe Melhado Santa Cruz 1774 S12
Pardi Bernardo Borges Accorsi Lourenco Castanho 1774 S12
Albino Maria Julia Cuba dos Santos Catamara 1774 S10
D'Angelo Mariana Soares Mirassol 1775 S12
Carvalho Gabriel Pereira de Unibes 1776 S14
Caram Maria Eduarda Sbragia Branco Stance Dual 1776 S14
Matos Jackson Moreira Unibes 1777 S14
Gabbay Henrique Andrade Stance Dual 1779 S16
Frazao Maria Helena Whately Mobile 1779 S10
Viana Allan Cachuf Unibes 1780 S16
Gullo Vicente Dante 1781 S18
Ferraz Maria Julia Peters Benjamin Constant 1781 S14
Andia Ernesto Bock Lombardi 1782 S12
Tatekawa Enzo Santo Agostinho 1782 S18
Macedo Vitoria ATC 1783 S14
Gouvea Arthur Rodio Vital Brazil 1785 S10
Mazzetto Carolina Castro Aguiar Santa Cruz 1785 S10
Capobianco Luis Eduardo Catamara 1786 S14
Dayan David Eliot Renascenca 1787 S14
Cavalheiro Rafael Covre de Oliveira Catamara 1787 S12
Carvalhaes Arthur Moretti Santa Cruz 1788 S08
Barros Pedro Monteiro Teixeira de Mobile 1789 S12
Melechco Caio Yoshida Mirassol 1789 S08
Bastos Guilherme Colegio Sao Paulo 1789 S14
Cirillo Mateus Ferreira Catamara 1789 S14
Vianna Paulo Consentino F Santa Cruz 1790 S12
Darakdjian Thiago Poghassian Lourenco Castanho 1790 S10
Amaral Gabriel Conceicao Unibes 1791 S16
Santos Yago Costa dos Unibes 1791 S14
Biselli Gregorio Catamara 1791 S14
Granito Miguel Mario Catamara 1791 S14
Awad Lucas Ribeiro Rocha Mobile 1792 S08
Andrade Maria Fanucchi Meirelles de Mobile 1793 S12
Santos Isadora Maria Honorio dos Catamara 1793 S14
Nielsen Thiago Soares Lourenço Castanho 1794 S12
Pereira Luiz Fernando de Oliveira Catamara 1794 S14
Brasil Leticia Araujo Catamara 1794 S12
Santos Yalisson Santana dos Unibes 1798 S10
Bicudo Teresa W Lourenco Castanho 1798 S10
Arabian Felipe Carvalhal Catamara 1798 S12
Ferreira Nicolas Goncalves Grossi Mobile 1799 S10
Abate Stefano Braga Lourenço Castanho 1799 S10
Santos Sabrina Melo Unibes 1800 S14
Biondi Luigi Santo Agostinho 1800
Koga Theo Yuta Mobile 1800 S12
Souza Bernardo Sampaio Coelho de Mobile 1800 S08
Oliveira Felipe Paixao Falcao de Internacional Alphaville 1800 S10
Queiroz Marco Antonio Mendes Rocha Garcia Dante 1800 S10
Silva Guilherme Henrique Braz Unibes 1801 S16
Souza Joao Marcelo Beyruth Teixeira de Lourenco Castanho 1801 S14
Habr Laura dos Reis Mobile 1802 S10
Neto Rubens F. Barbosa Lourenco Castanho 1803 S12
Silva Mateus Iervolino de O. Pires Catamara 1803 S14
Coutinho Antonio Salgado Ribeiro Santa Cruz 1804 S10
Ramos Michel Youssef Lourenco Castanho 1804 S14
Ferreira Stephanie de Andrade Prado Etapa 1804 S16
Moraes Alexandre Vitangelo de EMEF Prof. Egidio Costa - Barueri 1804 S16
Caparelli Maria Luiza Catamara 1804 S10
Rocha Jenilson da Unibes 1805 S16
Palmaka Mariana Mobile 1805 S10
Grotti Giorgio Dante 1805 S18
Ornelas Alvaro Catamara 1805 S14
Azar Joao Pedro Assad Stance Dual 1806 S16
Sarue Felipe M Hebraica 1806 S14
Morini Anitta Cecconi Vital Brazil 1807 S10
Henke Victor B Unibes 1807 S16
Souza Matheus Peloso de Catamara 1807 S12
Santos Julia Maria Honorio dos Catamara 1808 S12
Sckaler Bruno Torricelli Lourenco Castanho 1809 S12
Coelho Caio Augusto Herculino Club Homs 1809 S10
Zucherato Victor Bortoletto Catamara 1809 S18
Rodrigues Vitor Bonanno Catamara 1809 S10
Reyes Kaue de Monaco Stance Dual 1810 S10
Nico Bernardo Sigliano Stance Dual 1810 S10
Kosai Jorge Ryo Barros Club Homs 1810 S12
Barros Rafael Galvao de Unibes 1811 S16
Pereira Guilherme Mikalian Santo Agostinho 1811 S16
Martins Maria Eduarda Schmidt Botelho Lourenco Castanho 1812 S10
Makhoul Michel Georges Benjamin Constant 1812 S12
Amaral Antonio Barao do Arraial 1812 S12
Rattichieri Lilian Soares Vital Brazil 1813 S08
Borges Mirela Singh Stance Dual 1813 S14
Conceicao Danilo de Oliveira São Domingos 1813 S14
Nolasco Diego Chinem Benjamin Constant 1813 S08
Nascimento Aysha Rodrigues do Unibes 1814 S16
Santos Thiago Crocetti dos Mirassol 1814 S08
Iniesta Antonio Castello Catamara 1814 S12
Higuchi Carolina Moser Catamara 1814 S10
Villela Clara Amorim Beacon 1814 S10
Dominguez Iara Marjori Silva Unibes 1815 S16
Souza Vitoria Bitencourt Unibes 1815 S12
Barbosa Leticia V Unibes 1816 S16
Souza Izabelly Simiao Unibes 1816 S14
Chen Nicolas Santo Agostinho 1816 S18
Faro Rafael Pereira de Almeida Santa Cruz 1816 S10
Fonseca Antonio Felipe Quicoli Lourenco Castanho 1816 S12
Martins Carlos Henrique Augusto Laranja 1816 S16
Tarquine Henrique Unibes 1817 S16
Vaisbhi Beni Hebraica 1817 S16
Veiga Alice C Catamara 1817 S12
Orlandi Ornella Luglio Catamara 1817 S10
Oliveira Mariana Cecilia Alves de Vitoreli - Guarulhos 1818 S14
Assuncao Ekaterina Vieira de Mobile 1818 S08
Fukushima Bruno Kenitchi Shimada Mirassol 1818 S10
Biaggi Pedro Rodrigo Arquidiocesano 1818 S12
Marinis Rafael Caetano de Santa Cruz 1819 S10
Barros Mauricio Costa Soares de Catamara 1819 S16
Herz Nina Pagano Stance Dual 1820 S12
Tenorio Martin St. Nicholas School 1820 S14
Bagnolesi Francesca Maria Colombo Lourenco Castanho 1820 S14
Fidalga Iris Augusta Fortes Benjamin Constant 1820 S10
Lopes Matheus Correa Unibes 1821 S14
Silva Joao Vitor Barbosa da Unibes 1821 S12
Rodrigues Thomas Bonanno Catamara 1821 S10
Capobianco Ricardo Catamara 1821 S10
Dourado Henrique Servija Beacon 1821 S10
Oliveira Diego M Stance Dual 1822 S16
Gorios Matheus Stance Dual 1822 S14
Brandao Alice Locatelli Stance Dual 1822 S12
Beaurecueil-Lee Sebastien Save de Santa Cruz 1822 S10
Martins Maria Clara Atavila Nautas - Campinas 1822 S10
Almeida Fernando Hiroshi Ishiki de Mirassol 1822 S10
Cintra Adriana Lourenco Castanho 1822 S16
Guedes Jaime Cavalcanti Lourenco Castanho 1822 S14
Moreno Leticia Godoy Lourenco Castanho 1822 S10
Grisi Lucas Freire Etapa 1822 S12
Sanninni Luca Dante 1822 S14
Chou Michele Jinfang Catamara 1822 S16
Cavalheiro Valentina Covre de Oliveira Catamara 1822 S08
Stenger Nicolas Vital Brazil 1823 S12
Viana Aline Cachuf Unibes 1823 S14
Ghosh Ritwij St. Nicholas School 1823 S12
Coutinho Fernando Fonseca Santa Cruz 1823 S10
Noronha Vitor V. Lourenco Castanho 1823 S12
Vieira Caio Pereira Hors Santi 1824 S12
Mantesso Theo Araujo Paulistano 1824 S12
Iwai Lucas Yudi Mirassol 1824 S12
Galvao Anna Beatriz EMEF Professor Gilberto Dupas 1824 S14
Wada Aline Yuna Augusto Laranja 1824 S12
Ghirardi Maria do Carmo M. F. Garcez Stance Dual 1825
Izquierdo Leonardo Guedes Stance Dual 1825 S10
Jatene Francisco Skaf Santa Cruz 1825 S08
Santos Paulo Zari dos CIVA 1825 S14
Gazotti Lucas Catamara 1825 S14
Conceicao Arthur de Oliveira Arraial 1825 S08
Carrer Luiz Otavio Santo Agostinho 1826 S16
Silva Antonio Franscisco Almeida e Santa Cruz 1826 S12
Nóbrega Rafael Cara Pentagono 1826 S14
Santos Jose Americo Leite dos Paulistano 1826 S10
Tinen Gabriel Tadashi Etapa 1826 S16
Fialdini Joao Pedro Negreto Catamara 1826 S12
Sakae Henrique Bandeirantes 1826 S12
Carbonell Felipe B Mobile 1827 S14
Costa Julia Pires de Britto Liceu Pasteur 1827 S18
Marques Eduardo Chen Dante 1827 S10
Santos Laura Maria Honorio dos Catamara 1827 S16
Kawashima Daniel Benassi Augusto Laranja 1827 S10
Evangelista Caroline Basile Vital Brazil 1828 S10
Santos Dafny Alves dos Unibes 1828 S12
Moscovitz Caio Ganc Stance Dual 1828 S12
Mantesso Luca Araujo Paulistano 1828 S14
Olivetto Arthur Luis Paulistano 1828 S12
Lima Matteo Canton Ferreira Mobile 1828 S10
Moraes Pedro Sens de Lourenco Castanho 1828 S16
Ftouni Ali Hussein Liceu Pasteur 1828 S16
Santos Caio Fernao Gaivota 1828 S16
Petri Joao Pedro Dante 1828 S18
Galen Nicholas von Benjamin Constant 1828 S14
Mansini Vitoria Guimaraes Arraial 1828 S08
Brandao Arthur Paredes Vital Brazil 1830 S14
Calheiros Arthur Unibes 1830 S16
Nielsen Sofia Soares Lourenco Castanho 1830 S12
Carmo Vinícius Morales do Lourenco Castanho 1830 S12
Andrade Heloisa Villela Lourenco Castanho 1830 S08
Rodrigues Lorenzo Mazullo Liceu Pasteur 1830 S10
Junior André Nicolau de Oliveira Lar Bençao Divina 1830 S14
Mabe Yudi Yonamine Etapa 1830 S14
Jeha Cecilia Barracui Arraial 1830 S08
Costa Hugo Di Lorio O. da Stance Dual 1831
Vieira Luiza Amadio Saint Clair 1831 S14
Vallim Marcela Pentagono 1831 S14
Mikail Luiz Guilherme Mobile 1831 S16
Soligo Felipe M A L Mobile 1831 S16
Colasurdo Manuela Caruso Mobile 1831 S12
Valadao Eduardo Liceu Pasteur 1831 S10
Rizzo Pedro Rossi Fernao Gaivota 1831 S16
Aragao Felipe Glasser Emilie 1831 S16
Parente Francesca Catamara 1831
Silva Matheus Kulaitis da Beacon 1831 S10
Hortelano Mateus Eiji Yagura 1832 S08
Tarquine Gabriel Unibes 1832 S16
Priosti Gabriel Santo Agostinho 1832 S14
Nogueira Rodrigo Pereira Lima Santa Cruz 1832 S10
Giacomo Anna Bello di Santa Cruz 1832 S08
Hassui Gustavo Kazuya Ishizawa Liceu Pasteur 1832 S14
Shiguematsu Maria Fernanda Masae de Araujo Liceu Pasteur 1832 S12
Drimus Enrico Gonzales Emilie 1832 S10
Mota Maria Constanca de Almeida Catamara 1832 S14
Jorge Nicolas Cavalcanti Vital Brazil 1833 S08
Cotait Stella Dante 1833 S12
Rocha Henrique Fleury Catamara 1833 S16
Maciel Pedro Henrique Dall'Ovo Catamara 1833 S14
Nascimento Joao Paulo Santos do Catamara 1833 S10
Silva Felipe Camargo Stance Dual 1834 S10
Costa Rubem da St Paul's 1834 S14
Pereira Rafael Volpi Longuinho Santo Agostinho 1834 S12
Souza Caio Cardoso de Almeida Paulistano 1834 S10
Silva Rodrigo Fagundes e Mobile 1834 S14
Hatanaka Arthur Mobile 1834 S10
Beccare Caio Henrique Lar Bencao Divina 1834 S12
Fiuza Izabela Zeh Emilie 1834 S16
Chaimsohn Andre de Castro Dante 1834 S12
Scorza Felipe Siviero Catamara 1834 S14
Filho Roberto Diniz Branco Catamara 1834 S14
Belmonte Henrique Munhoz Catamara 1834 S12
Bisseto Lucca Lehr Vital Brazil 1835 S14
Freitas Gabriel Araujo de Vital Brazil 1835 S10
Parente Maria de Castro Vital Brazil 1835 S08
Almeida Vitor Kronemberger de Vital Brazil 1835 S08
Mandel David Santa Cruz 1835 S12
Dias Nicole Sayd Morais Lourenco Castanho 1835 S12
Lima Leonardo Tomasi de Lourenco Castanho 1835 S12
Lama Martina Fontanella Liceu Pasteur 1835 S12
Samejima Davi Koji Liceu Pasteur 1835 S10
Wajchman Felipe Hebraica 1835 S08
Ikejiri Gustavo Yuh Hosoe Emilie 1835 S10
Silva Lucas Iervolino de O. Pires Catamara 1835 S14
Andrade Thomas Souza 1836 S12
Nardo Joao Pedro Jatoba Vital Brazil 1836 S16
Santos Rayana Alves dos Unibes 1836 S10
Vecchiatti Bia Neufeld Stance Dual 1836 S10
Han Thiago Santa Cruz 1836 S18
Scaff Daniel Santa Cruz 1836 S14
Araujo Gabriel dos Santos Projeto Social - Batuira 1836 S12
Kalim Carolina Mobile 1836 S08
Benevides Daniel Benicasa Internacional 1836 S08
Conceicao Vicente B K Borazanian da Escola Paulista 1836 S14
Dall'Ovo Miguel Catamara 1836 S14
Batista Arthur Pereira Bento Arraial 1836 S10
Araujo Yasmin Rocha de Unibes 1837 S12
Ikeda Rafael Otsuka Santa Cruz 1837 S14
Campos Ricardo Monteiro Affonso de Santa Cruz 1837 S12
Diamantino Joao Antonio Paulistano 1837 S10
Matosinho Arthur Lourenco Castanho 1837 S18
Takeuti Rafael Kenjo Koeke Liceu Pasteur 1837 S08
Hanftwurzel Luiza Chyla Escola Morumbi 1837 S14
Parolin Camila Andrade Emilie 1837 S16
Kuba Oscar Kenji Eduardo Gomes 1837 S10
Fleury Rodrigo Catamara 1837 S12
Cohen Vicente Weffort Arraial 1837 S08
Mazella Lucca Vital Brazil 1838 S14
Juarez Mariana Fernandes Vital Brazil 1838 S12
Hanaoka Lucia Akemi Vital Brazil 1838 S08
Canelas Maria Clara Santo Agostinho 1838
Teixeira Helena Taricco Jacobsen Santi 1838 S08
Simon Henrique Whitaker Santa Cruz 1838 S10
Mello Morena Lusmila Queiroz de Projeto Social - Batuira 1838 S12
Garman Andre Fiori Maple Bear 1838 S08
Atie Michel Monteiro Fritschy Lourenco Castanho 1838 S12
Ramos Mariana Viccari Liceu Pasteur 1838 S08
Kamada Helena Sayuri Filie Lar Bençao Divina 1838 S12
Souza Felipe Nicolas Nobrega de Assis EE Prof. Wilson Gonzaga - Embu das Artes 1838 S14
Moura Marina Segala de Benjamin Constant 1838 S12
Cattan Benjamin Beit Yaakov 1838 S12
Drager Matheus Galvao Beacon 1838 S12
Perondi-Pitel Noah Beacon 1838 S08
Chen Ellen Lam Ka Yin Adventista Liberdade 1838 S10
Fontenele Julia Palomo Vital Brazil 1839 S14
Matarazzo Valentina Pedro Vital Brazil 1839 S12
Hernandes Maria Andrade Stance Dual 1839 S08
Chuang Jean Oliveira Mobile 1839 S12
Souza Rafael Alfano Hazarabedian Mobile 1839 S08
Berbel Francisco Mortati Vilela Lourenco Castanho 1839 S12
Sena Pedro Jovem de Sousa Lourenco Castanho 1839 S12
Araujo Gabriela Meirelles Del Valle y Lourenco Castanho 1839 S12
Cagian Kaiky Moura Liceu Pasteur 1839 S12
Sena Filipe Pereira EMEF Professor Gilberto Dupas 1839 S14
Herrera Annette Taissa EMEF Professor Gilberto Dupas 1839 S10
Litz Lorenzo Guilherme Eduardo Gomes 1839 S12
Tadashi Mauro Colegio Magno 1839
Rosa Ricardo Oliveira Braia Club Homs 1839 S10
Cordova Kristofer Lucas Unibes 1840 S18
Henke Vinicius B Unibes 1840 S16
Assis Luana Rodrigues de Unibes 1840 S16
Affonso Joao Pedro Ribeiro Stance Dual 1840 S16
Lim Gabriel Stance Dual 1840 S12
Blanchet Raphael St. Nicholas School 1840 S12
Symanski Frederico Matsubara Santa Cruz 1840 S12
Goncalves Luis Felipe Frisoni L O Santa Cruz 1840 S12
Maranhao Maria Eduarda Gaspar de Albuquerque Santa Cruz 1840 S10
Brito Gabriel de Oliveira Saint Clair 1840 S12
Prado Lorena Cavalcanti B. do Projeto Social - Batuira 1840 S16
Leite Oliver Stock Pons Porto Seguro 1840 S12
Chabaribery Ian Donovan Meireles Portal Dimensão 3 - Guarulhos 1840 S14
Chan Ana Luisa Pentagono 1840
Greve Aksel Paulistano 1840
Savi Pedro Henrique Mobile 1840 S16
Rossi Guilherme Mobile 1840 S16
Habr Bianca dos Reis Mobile 1840 S12
Avila Isabel Saboia Hohagen de Mobile 1840 S12
Borges Isabel Pratini de Moraes Mobile 1840 S10
Flores Sophia de Lima Marconi - Guarulhos 1840 S14
Prado Rafael Calvo Marconi - Guarulhos 1840 S12
Correa Pedro Pacheco Bechelli Lourenco Castanho 1840 S14
Voci Joao Ricardo Florence Liceu Pasteur 1840 S08
Figueiredo Victor Fernao Gaivota 1840 S18
Viola Luiza Leite Emilie 1840 S16
Cunha Murilo Henrique Teixeira da Emilie 1840 S14
Cunha Flavio EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1840
Ribeiro Breno Bittar Eduardo Gomes 1840 S12
Barbieri Wesley Alexandre CIVA 1840 S12
Ramos Kamilla Silva CIVA 1840 S10
Patrao Giovana Catamara 1840
Martins Breno Catamara 1840
Toniolo Fernando Henrique de Oliveira Catamara 1840
Granito Michelle Mariane Pellegrini Catamara 1840 S18
Jeveaux Maria Eduarda Alves Catamara 1840 S16
Biryukov Vasily Konstantinovich Augusto Laranja 1840 S08
Campos Helena Barbosa de Souza Arraial 1840 S08
Albano Enzo de Araujo Vital Brazil 1841 S10
Bourgeaiseau Barbara G C Stance Dual 1841 S12
Calfat Maria Fernanda Baroudi Stance Dual 1841 S12
Wang Juliana St Nicholas School 1841 S12
Bianco Caetano Machado Santi 1841 S08
Scala Lorenzo Ruiz Santa Cruz 1841 S18
Carvalho Leticia Sbarro Santa Cruz 1841 S10
Aliaga Walter Hassan Shamin Ponce Prudente de Moraes 1841 S10
Zambrano Enzo Penteado Marconi - Guarulhos 1841 S16
Assakawa Enzo Liceu Pasteur 1841 S08
Sereno Andre da Silva EMEF Professora Lilian Masso 1841 S16
Moura Paulo de Jesus Santos EE Prof. Wilson Gonzaga - Embu das Artes 1841 S14
Lopes Gabriel Fabri de Souza Vital Brazil 1842 S12
Santos Lucas Paloschi Vital Brazil 1842 S12
Nakagawa Murilo Osaki Vital Brazil 1842 S08
Tisaka Enzo L Vasconcellos Santa Cruz 1842 S12
Iwai Caio Yoishi Mirassol 1842 S12
Ferreira Gabriel da Silva Mater Amabilis 1842 S12
Torres Davy Namora Gomes Lourenço Castanho 1842 S12
Simao Davi Ribeiro Augusto Laranja 1842 S08
Kolber Felipe R Stance Dual 1843 S16
Bordalo Olivia Stump Stance Dual 1843 S12
Lima Rafael de Campos St. Nicholas School 1843 S12
Cristiano Miguel da Silva Projeto Social - Batuira 1843 S14
Torres Luca Paulistano 1843 S12
Moya Rafael Leal Lourenco Castanho 1843 S12
Cortez Arthur Padilha Lourenco Castanho 1843 S10
Santos Gabriel Cruz dos Emilie 1843 S16
Moreira Olavo Emilie 1843 S14
Barros Julia Nunes Monteiro Eduardo Gomes 1843 S14
Potengy Arthur Martins Colegio Magno 1843 S14
Machado Rafael Moura Catamara 1843 S18
Linguitte Caio Catamara 1843 S16
Morelli Guilherme Freitas Santa Cruz 1844 S12
Cabrera Pedro Fernao Gaivota 1844 S18
Pinheiro Miguel Romero e Etapa 1844 S12
Cruz Eduardo Barberi Catamara 1844 S12
Reis Clara Brea Aubrick 1844 S12
Silva Diogo Petti da Vital Brazil 1845 S12
Vasconcelos Isaac Alencar Moreira Unibes 1845 S12
Campos Frederico Dante 1845 S16
Feital Luc Filellini Costa Colegio Santa Maria 1845 S10
Meireles Enzo de Andrade Aubrick 1845 S14
Amaral Francisco Barao do Arraial 1845 S08
Jesus Maria Carolina Oliveira de Vital Brazil 1846 S14
Vasconcelos Ana Isabel Moreira Unibes 1846 S12
Abreu Maria Luisa Shimomoto de Santa Cruz 1846 S12
Silva Gustavo Gomes da Projeto Social - Batuira 1846 S16
Fernandes Laura Telles Costa Mobile 1846 S14
Helaehil Manuela Lima Mobile 1846 S12
Oda Thiago Shinji Mirassol 1846 S16
Nakashima Nicolas D K Mirassol 1846 S12
Queiroz Artur de Vivo Lourenco Castanho 1846 S14
Negreiros Julia Ferreira Escola Morumbi 1846 S14
Nunes Pedro Serrano Emilie 1846 S16
Rocha Enrico Vitorio N Dante 1846 S14
Bourdoukan Nicole Club Homs 1846 S12
Picinini Thiago Catamara 1846 S16
Santos Joao Pedro A Maximo dos Catamara 1846 S14
Badari Giovanna Catamara 1846 S14
Iniesta Mercedes Castello Catamara 1846 S10
Ribeiro Lucas Naccarato Benjamin Constant 1846 S10
Gravina Isabella Nicolau Aubrick 1846 S14
Silva Leonardo Gomes Pereira Unibes 1847 S16
Borges Eduardo Kodaira de Freitas Santa Cruz 1847 S14
Lima Giovanna Santiago Dias de Andrade Mobile 1847 S08
Oliveira Raquel Lima Bergoc de Mater Amabilis 1847 S14
Albuquerque Hadassa Garcia EMEF Professor Gilberto Dupas 1847 S16
Takimoto Lucas Rullo Eduardo Gomes 1847 S14
Tomelin Elisa Fatima Catamara 1847 S14
Soley Javier Diaz Catamara 1847 S14
Rocha Fernanda Freire Augusto Laranja 1847 S12
Guarim Gianluca do Prado Vital Brazil 1848 S14
Lima Helena Santana de Vital Brazil 1848 S12
Rocha Marcello Rockenbach Castello Branco Vital Brazil 1848 S10
Silva Milena Teixeira da Unibes 1848 S12
Minczuk Ian Viggiani Bicudo Santa Cruz 1848 S14
Faro Juliana C. de Mello e Santa Cruz 1848 S14
Damas de Lucca D Saint Clair 1848 S12
Tonini Helena Jovino e Mobile 1848 S10
Nakata Cintia Midori Mater Amabilis 1848 S16
Sakano Caio Shimoda Lourenco Castanho 1848 S12
Priori Pedro Dubeux Lourenco Castanho 1848 S12
Maciel Paulo Henrique Dall'Ovo Catamara 1848 S12
Moura Laura Segala de Benjamin Constant 1848 S12
Riva Joao Aidar de la Arraial 1848 S08
Varela Nina de A Vital Brazil 1849 S16
Padovese Joao Guilherme Vital Brazil 1849 S14
Zanon Sophia Vital Brazil 1849 S12
Rovner Henry Stance Dual 1849 S16
Viegas Laura St. Paul's 1849 S08
Fernandes Maria Isabela Cavalcante São Mauro 1849 S18
Pisani Rafael Santo Agostinho 1849 S16
Palumbo Guilherme Mobile 1849 S16
Oliveira Carolina Viana Bueno Mobile 1849 S14
Godoi Thiago Mobile 1849 S14
Conte Arthur Proti Mobile 1849 S12
Apezzatto Catarina de Pinho Mobile 1849 S12
Arranz Felipe Mirassol 1849 S14
Tai Gustavo Shigueru Mirassol 1849 S12
Gonçalves Manuela Abate Lourenco Castanho 1849 S12
Rios Helena de Castro Liceu Pasteur 1849 S12
Laugeni Eduardo Eduardo Gomes 1849 S14
Vilarinho Maria Vitoria B B Catamara 1849 S18
Dal'Corso Isabela Catamara 1849 S18
Mota Maria Leonor Catamara 1849 S16
Branco Lucas Monte Catamara 1849 S14
Candi Freddy Beit Yaakov 1849 S10
Conceicao Thales Miguel de Oliveira Arraial 1849 S08
Varrichio Enzo Leiva Vital Brazil 1850 S12
Nagata Julia Mai de Menezes Nascimento Vital Brazil 1850 S08
Garcia Matheus Capeleti Santi 1850 S12
Rodrigues Mariana Marinho Santa Cruz 1850 S08
Donato Lorenzo Peralta Rio Branco 1850 S10
Gomes Andre Sgambatti Mobile 1850 S12
Batista Aline Martins Mobile 1850 S12
Junqueira Nicole Linhares Mobile 1850 S12
Menezes Felipe Guimaraes de Mobile 1850 S10
Angele Marina Lourenco Castanho 1850 S14
Gerecht Daniel Hebraica 1850
Rotenberg Ana Carolina Hebraica 1850 S16
Kim Philip Etapa 1850 S12
Dourado Izabelly Lobo EMEF Professor Gilberto Dupas 1850 S14
Oliveira Lais Penariol Camara de Catamara 1850 S10
Hanaoka Tiago Hideo Vital Brazil 1851 S08
Giuzio Antonio Ribeiro Stance Dual 1851 S10
Yu Nicholas St. Nicholas School 1851 S14
Godoy Ana Luiza Porchat Santa Cruz 1851 S12
Tavares Beatriz Martins Nautas - Campinas 1851 S10
Scatolin Francisco Nautas - Campinas 1851 S08
Wolff Bruno Togni Kiyokawa Mobile 1851 S10
Granero Raul Internacional Alphaville 1851 S10
Gangi William Wu Dante 1851 S12
Teixeira Joana Santos F. Catamara 1851 S12
Marchesini Pedro Hideki Mizuta Catamara 1851 S08
Sitton Marcelo Faska Beit Yaakov 1851 S14
Arnhold Beatriz Thayla 1852 S12
Viana Ana Julia de Souza Vital Brazil 1852 S16
Faccioli Richard F. Unibes 1852 S16
Tinman Maia Ribeiro Stance Dual 1852 S10
Lebl Felipe St Paul's 1852 S16
Chan Ana Clara Pentagono 1852
Mantesso Valentina Araujo Paulistano 1852
Andery Julio Grassman Mobile 1852 S12
Rocha Leonardo Medauar Mobile 1852 S10
Veiga Marina Schahin Saad Uchoa da Mobile 1852 S08
Lima Luis Miguel Witzel Lourenco Castanho 1852 S16
Fernandes Felipe Cardillo Liceu Pasteur 1852 S16
Gaban Gustavo da Silva Hebraica 1852 S10
Carraretto Bernardo Carvalho Domus Sapientiae 1852 S12
Casaes Bianca Catamara 1852 S18
Kohler Bianca Catamara 1852 S08
Souza Camila Fonseca Yacoub Miraglia Benjamin Constant 1852 S08
Ishikawa Pietro ATC 1852 S10
Melo Lucas Geraldo Molina de Arquidiocesano 1852 S12
Sampaio Joao Quintanilha 1853 S12
Azevedo Juan Victor Silvestre de Unibes 1853 S14
Araujo Manuela Barboza Teixeira Stance Dual 1853 S08
Paschoal Nina Bastos Stance Dual 1853 S08
Rodrigues Rafaella Di Croce Lombardi Stance Dual 1853 S08
Salerno Pedro Santa Cruz 1853 S10
Oliveira Lucas Signor de Mobile 1853 S08
Inaoka Fernando Yuji Mirassol 1853 S08
Sanches Pedro Novaes Maple Bear 1853 S10
Pires Theo Baracat Guedes Lourenço Castanho 1853 S08
Mani Samira Lourenço Castanho 1853 S08
Tancredi Joao Pedro Lourenco Castanho 1853 S10
Seno Carolina Cabral Liceu Pasteur 1853 S10
Joseph Benjamin Wroclawski Hebraica 1853 S10
Ishikawa Gabriela Yuri Etapa 1853 S18
Sanches Sofia Flora Etapa 1853 S12
Silva Maria Eduarda da CIVA 1853 S14
Bacarim Cristiano Catamara 1853 S14
Reis Enrico Angelotti Augusto Laranja 1853 S08
Martins Marina Leite Augusto Laranja 1853 S08
Baltar Andre Vasconcelos Aubrick 1853 S16
Rocha Joao Pedro Almeida Vitoreli - Guarulhos 1854 S10
Teixeira Leonardo Silva Unibes 1854 S12
Ferreira Arthur Veloso de Souza Felix Stance Dual 1854 S10
Rodrigues Lorenza Di Croce Lombardi Stance Dual 1854 S10
Shin Lucas Jin Koyama Stance Dual 1854 S10
Arruda Otavio Fraga do Nascimento Santa Cruz 1854 S08
Rosa Rafael D. Morumbi - Alphaille 1854 S10
Mascaretti Bruno Caraballo Mobile 1854 S10
Boidak Larissa Fernao Gaivota 1854 S18
Santos Micael Batista dos EMEF Professora Lilian Masso 1854 S16
Martins Gabriela Bende Eduardo Gomes 1854 S10
Balocco Maria Milagros d'Andrea Aubrick 1854 S10
Ferreira Giovanna Vaz Vitoreli - Guarulhos 1855 S12
Orofino Matheus Souza Vital Brazil 1855 S14
Ortiz Rafael Enzo Azevedo Vital Brazil 1855 S14
Moreira Heitor Soares Vital Brazil 1855 S10
Kutluyuksel Defne Stance Dual 1855 S14
Garcia Isabella Bardella Stance Dual 1855 S14
Brett Fernando Barcellos Stance Dual 1855 S12
Morais Gabriela Passerotti de Stance Dual 1855 S10
Bergamini Pietra Santa Paula Stance Dual 1855 S10
Campos Victor Martinoli Santa Cruz 1855 S16
Lopes Tomas Covas Santa Cruz 1855 S14
Braga Matheus Porto Seguro 1855 S14
Vallim Guilherme Pentagono 1855 S12
Facanha Felipe Scopel Mobile 1855 S14
Lima Luiza O Alves de Mobile 1855 S14
Bannout Matheus de Alcantara Tohme Mirassol 1855 S12
Antunes Guilherme C A Lourenco Castanho 1855 S16
Habib Carolina Vieira Lourenco Castanho 1855 S14
Souza Alexandre Borges O. T. Lourenco Castanho 1855 S12
Tolentino Lucas H L Lourenco Castanho 1855 S10
Menezes Luis Franzoni Lourenco Castanho 1855 S10
Ramirez Julia Beltrao Lemos Lourenco Castanho 1855 S10
Costa Luiza Pires de Britto Liceu Pasteur 1855 S18
Piovacari Andre Fraga Liceu Pasteur 1855 S16
Okamura Vinicius Akio Liceu Pasteur 1855 S12
Ferraz Henrique de Matteo Figueiredo Liceu Pasteur 1855 S12
Batista Lucas Byczyc Liceu Pasteur 1855 S12
Guerra Luca Pancheri Liceu Pasteur 1855 S08
Ferrari Marcella Fernao Gaivota 1855 S16
Avila Joao Carlos Tommasiello Escola Morumbi 1855 S14
Proenca Enzo Benedetto Emilie 1855 S16
Rosa Brenda Gabriele EMEF Professor Gilberto Dupas 1855 S16
Ribeiro Enzo Tavares Educandário JH Mendonca 1855 S10
Morelle Emanuelle C Dante 1855 S16
Kim Fernando Dante 1855 S16
Mariano Nicholas Correa Dante 1855 S14
Scaglione Rafael de Carvalho Dante 1855 S14
Aguiar Pedro Felipe Baldi Dante 1855 S12
Segadilha Julia Saldanha Dante 1855 S12
Silva Kaua Henrique da CIVA 1855 S14
Augusto Guilherme CIVA 1855 S14
Carvalho Guilherme Wendel da Silva CIVA 1855 S10
Fernandes Marcelo Lins Catamara 1855 S16
Dal'Corso Marcelo Forestieri Catamara 1855 S14
Barberini Laura Campos Aubrick 1855 S12
Lopes Rafaela Fabri de Souza Vital Brazil 1856 S10
Koga Beatriz Mari Vital Brazil 1856 S08
Nascimento Alejandro Ribamar A. M. Unibes 1856 S12
Servilha Fernando Dias Stance Dual 1856 S10
Santiago Luca Kummer Stance Dual 1856 S10
Costa Xavier da St Paul's 1856 S12
Simon Eduardo Whitaker Santa Cruz 1856 S12
Musa Leo Cassettari Santa Cruz 1856 S12
Briso Max Honore Santa Cruz 1856 S10
Junior Francisco Anchieta Bessa Saint Clair 1856 S14
Marques Ryan Carrozzi Saint Clair 1856 S12
Mello Dora O. Ximenes de Paulistano 1856 S10
Freiberger Leonardo Portugal Mobile 1856 S12
Delgado Miguel Bastos Mobile 1856 S08
Litterio Marina Lourenco Castanho 1856 S14
Jaria Maria Clara Paes de Mello Lourenco Castanho 1856 S12
Dias Rai Bauer Liceu Pasteur 1856 S08
Fonseca Gabrielle Maria Lar Bencao Divina 1856 S12
Polesel Valentino Graded 1856 S16
Paixao Felipe Corsini CIVA 1856 S12
Vieira Luiz Gustavo CIVA 1856 S12
Savio Gabriel Ribeiro Catamara 1856 S12
Linguitte Daniel Iyama Catamara 1856 S10
Santos Raul Honorio dos Catamara 1856 S10
Azevedo Isabela Cocenas Catamara 1856 S10
Sigoli Marcela Iezzi Aubrick 1856 S14
Cury Jorge Luciano Vital Brazil 1857 S14
Azevedo Tomas Loewen M de Santa Cruz 1857 S12
Almeida Eduardo Assumpcao de Santa Cruz 1857 S08
Noronha Eva Kaleda de Paulistano 1857 S10
Borensztein Nicholas Svaiter Hebraica 1857 S10
Pereira Josue Lucas Gonçalves EE Prof. Wilson Gonzaga - Embu das Artes 1857 S14
Chou Daniela Jinfang Catamara 1857 S16
Pimentel Beatriz Cavalcante Vital Brazil 1858 S16
Costa Gabriel Matheus da Vital Brazil 1858 S16
Paulino Esther Coelho Vital Brazil 1858 S12
Damiao Julia R Stance Dual 1858 S16
Lemos Thales Gabriel Saint Clair 1858 S14
Julio Alessandra da Cruz Projeto Social - Batuira 1858 S14
Macaes Marina Paulistano 1858 S16
Silva Homero C Mateus Lourenco Castanho 1858 S16
Araujo Fernando Carvalho de Lourenco Castanho 1858 S14
Ftouni Celine Liceu Pasteur 1858 S16
Lima Leonardo Cantochini de Emilie 1858 S14
Liang Cinthia Zhao Eduardo Gomes 1858 S16
Campos Paulo Barbosa de Souza Arraial 1858 S10
Sochczewski Catarina Calux Stance Dual 1859 S12
Herz Ian Pagano Stance Dual 1859 S10
Alves Vitor Valdemarin Stance Dual 1859 S10
Abramovitch Felipe Frebeygue Liceu Pasteur 1859 S14
Fabris Eduardo Henrique Catamara 1859 S18
Canato Joao Paulo Carneiro Catamara 1859 S12
Kinshoku Lucas Ichiro Catamara 1859 S10
Miyahira Lucas Yukio Vital Brazil 1860 S12
Song Rebeca Hyun Ju Stance Dual 1860 S16
Mamede Luisa G Lourenco Castanho 1860 S16
Stochero Mateus Pedrini Etapa 1860 S12
Gomez Pedro Henrique Pinho Novo Catamara 1860 S12
Loeser Joao Paulo Catamara 1860 S10
Costa Helena D I O Stance Dual 1861 S14
Revi Julia Stance Dual 1861 S12
Buzaid Daniel Ferreira St Paul's 1861 S14
Lima Joao Victor Saint Clair 1861 S14
Minami Eric Tubertini Sabin 1861 S18
Melcher Gustavo Porto Seguro 1861 S18
Rezende Eduardo Porto Seguro 1861 S16
Leal Nicole Levy Lourenco Castanho 1861 S14
Valle Rodrigo de Aguiar Lucas do Lourenco Castanho 1861 S12
Luna Loren Traldi Catamara 1861 S10
Goncalves Pedro Almeida Batista 1861 S18
Santos Victor Nascimento dos Unibes 1862 S14
Garcia Luana Stance Dual 1862 S14
Fischbach Mariana Sheu Stance Dual 1862 S14
Jarussi Leandro St. Nicholas School 1862 S10
Bibas Sofia St Nicholas School 1862 S10
Campos Stefany Rodrigues de Projeto Social - Batuira 1862 S16
Pereira Mario de Mario Coseli Pentagono 1862 S14
Assis Felipe Gomiero Eduardo Gomes 1862 S14
Kohler Bruna Catamara 1862 S12
Modern Kaue Pimentel 1863 S12
Narciso Mateus de Oliveira Vitoreli - Guarulhos 1863 S14
Jancu Theo Lahterman Stance Dual 1863 S08
Abreu Henrique Shimomoto de Santa Cruz 1863 S14
Megale Alexandre Carvalho dos Santos Santa Cruz 1863 S10
Aliaga Zahara Shamin Ponce Prudente de Moraes 1863 S08
Ottoni Sophie Praum de Moraes Mobile 1863 S08
Sckaler Rafael Torricelli Lourenco Castanho 1863 S12
Murano Lucas Jun Liceu Pasteur 1863 S12
Robbi Lucas Boer Emilie 1863 S10
Takimoto Isabelle Rullo Eduardo Gomes 1863 S12
Misasi Marco Catamara 1863
Souza Gustavo Moura de Catamara 1863 S16
Alves Pedro Fiorentini C. Catamara 1863 S16
Morini Sophia Cecconi Vital Brazil 1864 S08
Onaga Beatriz Hermogenes Vital Brazil 1864 S08
Segre Renato de A Cintra Stance Dual 1864 S12
Ferraz Joaquim Santa Cruz 1864 S12
Cristiano Bryan da Silva Projeto Social - Batuira 1864 S16
Santos Julia Boulos Ribeiro dos Mobile 1864 S10
Calegari Julio Cesar Scudeler Lumen 1864
Luz Rafael Hessel Rodrigues Lourenco Castanho 1864 S08
Finger Michel Csillag Equipe 1864 S14
Haruna Rodrigo Kenzo Emilie 1864 S14
Castilla Arthur Dante 1864 S12
Soares Henrique Catamara 1864 S16
Nascimento Maria Beatriz Ribeiro do Valle Catamara 1864 S10
Martins Valentina Isabel Segarra Beacon 1864 S10
Kaji Gabriel Akira Bandeirantes 1864 S18
Almeida Eduardo Leal de Vitoreli - Guarulhos 1865 S12
Miadaira Pedro Okano Vital Brazil 1865 S10
Cruz Guilherme da Silva Unibes 1865 S14
Batista Cesar Augusto de Oliveira Unibes 1865 S14
Sugiyama Pedro Santa Cruz 1865 S16
Fox Rafael Porto Seguro 1865 S14
Santos Stella Leite dos Paulistano 1865 S12
Utescher Rafael Mobile 1865 S18
Rocha Felipe Medauar Mobile 1865 S10
Marchiori Gabriela Simioni Mater Amabilis 1865 S12
Leser Arthur Sacadura Cabral Maple Bear 1865 S10
Schick Natalia Rufino Liceu Pasteur 1865 S12
Ishikawa Diego Yuji Etapa 1865 S14
Hidalgo Joao Vitor Pavanelli Emilie 1865 S10
Mazzer Lorenzo de Carvalho Dante 1865 S08
Junior Ronaldo de Jesus Baldo CIVA 1865 S14
Savio Mariana Ribeiro Catamara 1865 S16
Ribeiro Olivia Soares Beacon 1865 S08
Almeida Pedro Couso Fogaca de 1866 S12
Leme Martim Buarque de Hollanda 1866 S12
Figueiredo Rafael Cybis Vital Brazil 1866 S12
Leao Ana Beatriz Unibes 1866 S14
Luz Isabela Caldas Stance Dual 1866 S10
Klaumann Isabela Tremarin Stance Dual 1866 S08
Reiss Gabriel Paulistano 1866 S12
Mandu Elisa Lins Nautas - Campinas 1866 S12
Saron Gabriel Mobile 1866 S10
Goncalves Leonardo Seixas Mobile 1866 S08
Brito Marcos Pereira de Souza EMEF Professora Lilian Masso 1866 S16
Baptista Myllena Gianota EMEF Ocatvio Lopes 1866 S12
Vicente Rafael Wagner de Catamara 1866 S14
Martins Marina Leite Augusto Laranja 1866 S08
Hidani Felipe Eiti Vital Brazil 1867 S14
Condor Leonardo Scaramuzza Vital Brazil 1867 S14
Klefens Allan Andrade Vital Brazil 1867 S14
Babos Alexandre Kritselis Stance Dual 1867 S14
Neves Maria Eduarda Milani M Q Stance Dual 1867 S12
Vecchia Joaquim Kawashita Dalla São Mauro 1867 S12
Pecoraro Fernanda Rebello Pinho Santa Maria 1867 S08
Freitas Gustavo Rodrigues Santa Cruz 1867 S16
Caetano Sara da Silva Brum Projeto Social - Batuira 1867 S12
Katanosaka Bruna Mayumi Oda Pentagono 1867 S08
Sato Julia Yumi Yoshida Mobile 1867 S10
Mukaibata Thalles Lio Mirassol 1867 S08
Rodrigues Ricardo Almeida Lourenço Castanho 1867 S10
Wilberg Giulia B Lourenco Castanho 1867 S14
Castro Fernando Bragalia de Lourenco Castanho 1867 S14
Souza Ana Luiza Pinto G de Liceu Pasteur 1867 S16
Moraes Thomas Guilger Marcon de Liceu Pasteur 1867 S14
Lama Filippo Fontanella Liceu Pasteur 1867 S08
Fiuza Bernardo Zeh Emilie 1867 S14
Lima Ana Clara Sanches de Eduardo Gomes 1867 S14
Paixao Agata Corsini CIVA 1867 S10
Bacarim Mariana Catamara 1867 S14
Iglesias Leticia Soares Catamara 1867 S14
Casaes Isabel Pinho Catamara 1867 S10
Leme Pedro Pinto Lima Catamara 1867 S08
Cassanti Clara Arquidiocesano 1867 S10
Matsuda Vicenzo Atsushi Rinaldi 1868 S14
Millan Isadora Pereira Stance Dual 1868 S14
Sousa Benicio Jusevicius Belaz Valerio de Stance Dual 1868 S10
Bourgeois Antonio Serra Santa Cruz 1868 S16
Campos Lucas Monteiro Affonso de Santa Cruz 1868 S10
Yassuda Miguel Melhado Santa Cruz 1868 S08
Madureira Davi Guimaraes Rio Branco 1868
Noronha Fenzo Kaleda de Paulistano 1868 S08
Portnoi Sophia Avellar Mobile 1868 S10
Marques Heitor Kwast Yazbek Mobile 1868 S08
Ribeiro Isabel Melo Mobile 1868 S08
Freski Valentina Custodio Mater Amabilis 1868 S12
Marron Fellipe Daigo Kawabata Mackenzie 1868 S16
Guillier Filipo Amorim Caputo Lourenco Castanho 1868 S12
Shiguematsu Ana Clara Keiko de Araujo Liceu Pasteur 1868 S12
Alves Isabella Cristina dos Santos Liceu Pasteur 1868 S10
Teixeira Luisa Fernao Gaivota 1868 S16
Montenegro Bianca Fernao Gaivota 1868 S16
Silva Sofia Soares Alves da EMEF Marechal Deodoro 1868 S10
Schiffer Alexandre Dante 1868 S10
Santos Marina de Souza dos Club Homs 1868 S12
Badari Giulia Catamara 1868 S18
Akira Rafael Catamara 1868 S14
Shildberg Matheus Vieira Alves Benjamin Constant 1868 S10
Perondi-Pitel Luca Beacon 1868 S10
Moreno Isabella Domingos Aubrick 1868 S14
Balocco Pedro Ignacio d'Andrea Aubrick 1868 S10
Maciel Bernardo Augusto Ustra Arraial 1868 S08
Lopes Bruna Camargo Vital Brazil 1869 S12
Freitas Vieira Mariana de Vital Brazil 1869 S10
Souza Andre Costa Olimpio de Vital Brazil 1869 S08
Liberman Ben Mayo Stance Dual 1869 S12
Pietro Diego Franco de Stance Dual 1869 S10
Reinas Henrique Carvalho Stance Dual 1869 S08
Serafini Enzo Cheung Santi 1869 S08
Sugiyama Guilherme Santa Cruz 1869 S14
Guedes Fernando Vasconcellos Santa Cruz 1869 S12
Wickbold Renato Salvadego Porto Seguro 1869 S12
Mustrangi Luca Laino Mobile 1869 S12
Santos Fernando Mathias Ferro dos Marconi - Guarulhos 1869 S14
Guida Julia Roma Lourenço Castanho 1869 S08
Mealha Mateus Macedo Liceu Pasteur 1869 S10
Gui Sandy Etapa 1869 S16
Haidamus Gabriela Alves Club Homs 1869 S12
Dantas Maria Eduarda F CIVA 1869
Cadecaro Ricardo Rodrigues Catamara 1869 S08
Freitas Pedro Octavio Melo de Beacon 1869 S10
Carvalho Laura Chammas de Beacon 1869 S08
Bueno Pedro Lopes de Oliveira Del Guercio Arraial 1869 S10
Rezende Guilherme de Abreu S Vital Brazil 1870 S16
Oda Alan Cintio Vital Brazil 1870 S14
Birolinim Rafael das Neves Vital Brazil 1870 S14
Trauzola Jorge Vivani Stance Dual 1870
Battendieri Filippa Candotti Stance Dual 1870 S08
Biondi Lorenzo Santo Agostinho 1870
Freitas Gabriel Rodrigues Santa Cruz 1870 S10
Favarao Gabriela Funaro Santa Cruz 1870 S10
Barranha Leonardo Bonini Rio Branco 1870 S10
Macedo Mariana Pontes de Projeto Social - Batuira 1870 S10
Katanosaka Leo Masato Oda Pentagono 1870 S12
Charcra Joao Rocco Paulistano 1870 S14
Lopez Antonio Paulistano 1870 S12
Farias Lara Silva de Mobile 1870 S14
Bucalon Stephanie F B Oliveira Mobile 1870 S12
Coutinho Gustavo Monteiro Mobile 1870 S12
Bahia Joao Azevedo Mobile 1870 S12
Adler Felipe Mobile 1870 S12
Arranz Beatriz Mirassol 1870 S12
Pinheiro Henrique de Boni Madre Iva 1870 S16
Santos Analice Soares Madre Iva 1870 S14
Souza Guilherme Santos Lumen 1870 S14
Mattar Joao Henrique Almeida Lourenco Castanho 1870 S14
Ramos Vitor Faia V Lourenco Castanho 1870 S14
Emboava Pedro Ribeiro Lourenco Castanho 1870 S12
Silva Marcelo Makoto H da Liceu Pasteur 1870 S14
Delamar Joao Victor Dias Internacional Alphaville 1870 S10
Matarazzo Mateus Camargo Francisco Escola Morumbi 1870 S12
Vianna Gabriel M Emilie 1870 S14
Sorani Livia Maria G Emilie 1870 S14
Ciola Guilherme Eduardo Gomes 1870 S16
Silva Julio Arroio Club Homs 1870 S14
Silva Lucas Eduardo Gomes da CIVA 1870 S14
Carvalho Kettyn Fernanda S CIVA 1870 S14
Silho Beatriz Silva CIVA 1870 S10
Izidoro Klaus de Aguiar CE Recanto Suave 1870 S08
Fiore Fernando Catamara 1870
Fukugawa Ana Flavia Catamara 1870 S14
Santos Maria Eduarda Ferreira dos Catamara 1870 S10
Macedo Jose Mario de Andrade Marques Catamara 1870 S08
Vieira Theo Isima Borges Benjamin Constant 1870 S18
Pastoreli Guilherme Benjamin Constant 1870 S12
Aparecido Henrique Melo Batista 1870 S14
Marzagao Leticia X B Augusto Laranja 1870 S18
Fasanella Sofia Soares Augusto Laranja 1870 S16
Felizardo Luis Felipe de Sant'Anna Atmosfera - Jacareí 1870 S08
Oliveira Pedro Plassa Arquidiocesano 1870 S14
Barbosa Raissa Barros Vitoreli - Guarulhos 1871 S18
Montoro Frederico Sarfert Franco Paulistano 1871 S10
Villares Luca Reis Mobile 1871 S12
Sakano Andre Shimoda Lourenco Castanho 1871 S14
Leal Olivia Levis Lourenco Castanho 1871 S12
Cremonini Justine Souza Lourenco Castanho 1871 S12
Ammirati Sofia Lopes Liceu Pasteur 1871 S10
Duarte Felipe Pereira Internacional Alphaville 1871 S12
Rocha Leonardo Graded 1871 S14
Kokuta Celina Yumi Etapa 1871 S12
Fagundes Aline Paiva EMEF Professor Gilberto Dupas 1871 S10
Santos Maria Jose Galvao CIVA 1871 S14
Siqueira Gustavo Rodrigues Catamara 1871 S12
Jerz Giovanna Bandeirantes 1871 S14
Caruso Luca Augusto Laranja 1871 S16
Barnabe Samuel Fertner Aubrick 1871 S12
Hora Laura Bartolo Salles da Stance Dual 1872 S08
Ponte Sofia Helena da Santo Agostinho 1872
Monteiro Frederico Canto Porto Santa Cruz 1872 S12
Rufino Giovanna da Costa Projeto Social - Batuira 1872 S16
Carvalho Gabriella Pereira Projeto Social - Batuira 1872 S16
Oliveira Raika Martins Projeto Social - Batuira 1872 S14
Duvivier Rafael Seve Mobile 1872 S16
Ottoni Dominique Praum de Moraes Mobile 1872 S10
Vecina Joao Paulo M Madre Iva 1872 S16
Ribeiro Julia S. Bernardes Lourenco Castanho 1872 S12
Lingos Matheus Malferrari Liceu Pasteur 1872 S14
Castro Maria Clara Rebelatto de Liceu Pasteur 1872 S10
Fontana Enzo Liceu Pasteur 1872 S10
Silva Kaua Bento Lar Bençao Divina 1872 S10
Marescot Jose Fernao Gaivota 1872 S16
Rocha Pedro Henrique Fernao Gaivota 1872 S16
Rodrigues Laura Fontoura Rossi Catamara 1872 S10
Cantos Luiza Viana Catamara 1872 S10
Portella Theo Carvalho Augusto Laranja 1872 S10
Oliveira Amanda Cano de Vital Brazil 1873 S16
Santos Tamiris Ferrarotto dos Vital Brazil 1873 S14
Ribeiro Bruno da Silva Vital Brazil 1873 S14
Ciampa Noe Ghisberti Stance Dual 1873 S12
Silveira Larissa Pece da Stance Dual 1873 S12
Bacellar Gustavo Douek Stance Dual 1873 S12
Choaib Marcela Pascon Stance Dual 1873 S10
Franca Nicole Jomaa Stance Dual 1873 S10
Zampieri Beatriz Ilaneli Stance Dual 1873 S10
Martins Rafael D'Enfeldt Santa Cruz 1873 S10
Lee Samuel Hwang Saint Clair 1873 S14
Moura Gustavo Palomo Saint Clair 1873 S12
Hantower Gustavo Pentagono 1873 S14
Vasconcellos Lia H Mobile 1873 S14
Mello Guilherme F de Mobile 1873 S12
Carvalho Mariana B C de Mobile 1873 S12
Clempch Henry Galante Mater Amabilis 1873 S12
Pinheiro Maria Luiza Bustani M Lourenco Castanho 1873 S12
Korkes Benjamin Dall'Acqua Lourenco Castanho 1873 S10
Goncalves Gabriela Fiirst Liceu Pasteur 1873 S12
Cerize Marcelo Pereira Hebraica 1873 S10
Inaoka Julia Etapa 1873 S14
Giansante Luigi de Vargas A Emilie 1873 S14
Lima Luana Emilie 1873 S14
Russi Thiago Zaize Emilie 1873 S12
Tanaka Daniel Dante 1873 S14
Sakugawa Pedro Sorio Dante 1873 S10
Younes Catarina Catamara 1873
Parente Chiara Catamara 1873
Sanchez Pedro Rebello Catamara 1873
Siqueira Guilherme Rodrigues Catamara 1873 S14
Camargos Henrique P. L. Catamara 1873 S14
Rossi Samuel Goncalves Catamara 1873 S08
Yang Michael K de Brito Benjamin Constant 1873 S16
Kaji Amanda Miki Batista 1873 S14
Rayes Andre Cury Aubrick 1873 S10
Vilhena Murilo Vital Brazil 1874 S10
Borges Murillo Machado Saint Clair 1874 S14
Ferreira Miguel Francisco Peruzzo Liceu Pasteur 1874 S16
Bellan Jordan Sasaki Liceu Pasteur 1874 S16
Assis Henrique Gomiero Eduardo Gomes 1874 S12
Junqueira Henrique Guerrero Dante 1874 S10
Tkatchuk Thomas Nascimento Colegio Magno 1874 S12
Cahali Maria Emanuela Redi Catamara 1874 S10
Varollo Manuela Vital Brazil 1875 S10
Serroni Matheus Aquino Stance Dual 1875 S14
Gorios Lucas Stance Dual 1875 S14
Nakaya Lucas Santo Agostinho 1875
Barreto Antonio Santa Cruz 1875 S16
Sá Thomaz Vidigal de Santa Cruz 1875 S12
Scatolin Mateus Nautas - Campinas 1875 S12
Zammataro Nicolas Cezantto Lourenco Castanho 1875 S08
Yunes Mariana Guimaraes Catamara 1875 S12
Souza Enzo Moura de Catamara 1875 S12
Assuncao Giulia Augusto Laranja 1875 S12
Almeida Kaike de Vital Brazil 1876 S14
Fischbach Fernando Sheu Stance Dual 1876 S16
Liberman Shay Mayo Stance Dual 1876 S14
Casagrande Luisa Anjos Stance Dual 1876 S10
Guilherme Carlos Eduardo Jardim Santa Cruz 1876 S16
Barreto Vitoria Ramos Leandra Projeto Social - Batuira 1876 S16
Silva Matheus Calao da Projeto Social - Batuira 1876 S14
Peria Daniel Viana Godinho Pinheiros 1876 S18
Pavao Thiago P Mobile 1876 S16
Cardoso Pedro D Mobile 1876 S14
Lopes Julia Nassirios Valente Mobile 1876 S12
Oliveira Nickolas Passeto de Liceu Pasteur 1876 S16
Pissarra Raul Higuti Escola Paulista 1876 S14
Camargo Giovanna Bueno de Emilie 1876 S14
Xiao Michele Zhao Eduardo Gomes 1876 S18
Plese Beatriz Dante 1876 S12
Siqueira Luli Zlochevsky Arraial 1876 S10
Blum Camille Waterstradt Vital Brazil 1877
Juarez Gabriel Fernandes Vital Brazil 1877 S14
Santos Kayky F Unibes 1877 S16
Villacorta Lorenzo Vergara G. Stance Dual 1877 S14
Lia Ricardo Camargo Lourenco Castanho 1877 S10
Pizarro Izabel Liceu Pasteur 1877 S12
Souza Rikelme Araujo de Lar Bencao Divina 1877 S14
Gutierrez Angela Marian EMEF Professor Gilberto Dupas 1877 S14
Silva Beatriz Soares Alves da EMEF Marechal Deodoro 1877 S12
Silva Ellen Toledo Colegio Magno 1877 S14
Ferretti Leticia Chaves Stance Dual 1878 S12
Nico Helena Sigliano Stance Dual 1878 S08
Swallow Sam St Paul's 1878 S12
Santos Tomas Mota Silva Felicio dos São Domingos 1878 S10
Secco Rafael Navarro da Silva Mirassol 1878 S08
Camperlingo Lucca Ridolfi Liceu Pasteur 1878 S16
Moscati David Nogueira Internacional Alphaville 1878 S16
Querido Giovanna Fernao Gaivota 1878 S18
Monte Anna Catarina Munhoz Del Catamara 1878 S16
Santos Rafael Honorio dos Catamara 1878 S08
Pimentel Jhonatan Oliveira Vitoreli - Guarulhos 1879 S14
Soares Eduardo Lysenko Vital Brazil 1879 S16
Santos Gustavo Mariano Lima dos Unibes 1879 S12
Kim Leonardo Davi Stance Dual 1879 S16
Beltrao Peter Esberard Haapalainen Stance Dual 1879 S08
Amato Gabriel Mikalonis Stance Dual 1879 S08
Marinho Pedro L. da Costa Santa Cruz 1879 S14
Ribeiro Ana Julia R. Projeto Social - Batuira 1879 S16
Furtuna Henry Goncalves Projeto Social - Batuira 1879 S14
Arranz Murilo M. Mirassol 1879 S14
Hoshiara Isabela Saori Liceu Pasteur 1879 S12
Kawano Beatriz Kotvan Liceu Pasteur 1879 S12
Pedro Augusto de O Simoes Emilie 1879 S16
Battaglini Rafael de Barros Emilie 1879 S10
Serio Alexandre Henrique Catamara 1879 S16
Lopes Olivia Coelho Arraez Aubrick 1879 S12
Anici Luigi Vital Brazil 1880 S14
Thomazette Joao Roberto Moreira Vital Brazil 1880 S08
Marques Carolina St. Paul's 1880 S08
Saito Lucas Kenzo Pailo Rio Branco 1880
Junior Carlos Alexandre Scheid Projeto Social - Batuira 1880 S16
Aguiar Maria Beatriz C. de Paulistano 1880 S12
Scatolin Mariana Nautas - Campinas 1880 S10
Rosa Pedro W. D. Morumbi - Alphaville 1880 S10
Oliveira Moroni Lima Bergoc de Mater Amabilis 1880 S12
Ribeiro Luiz Felipe Alexandre Madre Iva 1880 S14
Silveira Leticia Machado Madre Iva 1880 S12
Franzo Vitor Gabriel Fontanetta Liceu Pasteur 1880 S16
Kojima Henrique Liceu Pasteur 1880 S12
Tajchman Marcos Zaitz Hebraica 1880 S12
Luiz Marco Antonio de Oliveira Giusto Zonzini 1880 S12
Nunes Eric Fernao Gaivota 1880 S18
Dias Rafael Henrique Stein Emilie 1880 S12
Otaviano Vinicius Cardillo Emilie 1880 S10
Santos Kelly Sousa dos EMEF Professora Lilian Masso 1880 S18
Silva Maria Victoria Dias Borges EE Prof. Wilson Gonzaga - Embu das Artes 1880 S12
Vasques Larissa Amador Catamara 1880 S12
Maciel Vitor Henrique Dall Ovo Catamara 1880 S10
Martins Vinicius Bulau Aubrick 1880 S10
Ferreira Nicolas ATC 1880 S14
Martorano Helena ATC 1880 S12
Anjos Luis Phelipe Sabino dos Unibes 1881 S12
Piotto Marcelo Santos Stance Dual 1881 S14
Gomes Manuela Cassiolato Stance Dual 1881 S12
Kertesz Theo Santa Cruz 1881 S12
Albertotti Bernardo de Brito Paulistano 1881 S10
Barreto Enzo Gulin Mobile 1881 S08
Serodio Maria Clara Barreto Paes Mobile 1881 S08
Yamaguti Gabriela Kwong Mirassol 1881 S12
Orty Paola Isola Lourenço Castanho 1881 S08
Matheus Heitor Ferraresi Liceu Pasteur 1881 S10
Lourenço Rafaela Mendes EMEF Professor Gilberto Dupas 1881 S12
Mezadri Heitor Villa Eduardo Gomes 1881 S14
Medico Julia de Campos Salles del Aubrick 1881 S12
Nogueira Joao Pedro Correia Vitoreli - Guarulhos 1882 S10
Blum Nicolle Waterstradt Vital Brazil 1882 S12
Prata Lorenzo K V Stance Dual 1882 S16
Cabral Estela Curiati Stance Dual 1882 S16
Bordin Maria Beatriz Carvalho Stance Dual 1882 S08
Victorino Nina Kano Stance Dual 1882 S08
Prado Leonardo Nakao do Singular - Santo André 1882 S16
Abreu Joao Francisco Cammarota Santo Americo 1882 S12
Santos Gabriel Henry dos Saint Clair 1882 S14
Riente Arthur Campos Rio Branco 1882
Pereira Laura Azevedo Madre Iva 1882 S14
Lee Thomas Gordon Lourenco Castanho 1882 S16
Coelho Antonio Augusto Pinto Lourenco Castanho 1882 S16
Schmidt Joao Henrique Martins Pereira Lourenco Castanho 1882 S08
Lourenco Mariana M Liceu Pasteur 1882 S18
Nascimento Lucas Francisco do Escola Morumbi 1882 S14
Vianna Vitor Monteiro Emilie 1882 S16
Oliveira Leandro Sousa EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1882 S12
Silva Nathalia Lima EMEF Geny Pussinelli 1882 S16
Andrucholli Leandro Dante 1882
Amato Giovana Galiano Dante 1882 S14
Schneidwind Luisa Dante 1882 S14
Trindade Andre de Sillos Colegio Magno 1882 S12
Venturini Julia Eloa CIVA 1882 S12
Andrade Eduardo Catamara 1882 S16
Ferreira Maria Margarida Cunha Catamara 1882 S10
Redi Maria Emanuela Catamara 1882 S10
Honda Alex Bandeirantes 1882 S14
Amaral Luiz Eduardo Augusto Laranja 1882 S12
Guilherme Alberto Teofilo Said Augusto Laranja 1882 S10
Colella Bruna Canzio Aubrick 1882 S12
Watanabe Eric Song 1883 S14
Franca Murilo Cunha de Vital Brazil 1883 S12
Borges Lucas Pereira Vital Brazil 1883 S10
Velloza Victoria Rosin Stance Dual 1883 S14
Nico Matheus Amato Astolfi Stance Dual 1883 S12
Pavoletti Raquel Audi Stance Dual 1883 S12
Jarussi Leandro Suzano St. Nicholas School 1883 S10
Kulcsar Beatriz de Souza Santa Marcelina 1883 S18
Paschoal Andre Inui Santa Cruz 1883 S14
Decourt Bruno Santa Cruz 1883 S12
Briso Sofia Honore Santa Cruz 1883 S12
Valente Samuel Pessoa Santa Cruz 1883 S08
Fernandes Lais Desiderio Sabin 1883 S14
Franca Joao Pedro de Souza Mobile 1883 S12
Ho Felipe Kojima Mobile 1883 S10
Oliveira Helena Bernardi de Mobile 1883 S08
Kawano Eduardo Kenzo Mirassol 1883 S10
Souza Henrique da Silva Marconi - Guarulhos 1883 S10
Middleton Kieran Lourenco Castanho 1883 S14
Ramos Pedro Goncalves Liceu Pasteur 1883 S14
Stolai Leonardo Dantas Liceu Pasteur 1883 S10
Hassui Felipe Eiji Ishizawa Liceu Pasteur 1883 S10
Finkelstain Carolina Hebraica 1883 S08
Carvalho Rafael Bonfim de EMEF Professora Lilian Masso 1883 S16
Pereto Luiza EMEF Antonio D'Avila 1883 S10
Salazar Jose Maria Catamara 1883 S18
Brasil Nicole Araujo Catamara 1883 S16
Sakae Felipe Bandeirantes 1883 S16
Labegaline Vitor Lombardi Augusto Laranja 1883 S16
Bontempo Matteo Cadore Augusto Laranja 1883 S10
Guimaraes Bernardo Pasin Augusto Laranja 1883 S08
Almeida Fabia Maria Ferreira de Vital Brazil 1884 S16
Itohara Lucas Greggio Vital Brazil 1884 S12
Dias Henri Nunes Unibes 1884 S12
Santos Rafael Chakian de Toledo Stance Dual 1884 S12
Rivera Eric St Paul's 1884 S10
Correia Felipe Serpe Rio Branco 1884
Katanosaka Livia Yuri Oda Pentagono 1884 S10
Junqueira Caio Linhares Mobile 1884 S08
Rosa Giovanna Maluf de Lourenco Castanho 1884 S14
Haddad Gabriel Kerbej Lourenco Castanho 1884 S10
Tchalian Arthur P Lourenco Castanho 1884 S10
Kojima Lucas Liceu Pasteur 1884 S12
Silva Fernando Costa da Liceu Pasteur 1884 S10
Sawa Thomaz Yuichiro Liceu Pasteur 1884 S10
Duarte Guilherme Pereira Internacional 1884 S08
Lacerda Eduardo V de Hebraica 1884 S12
Rossini Vinicius C. Giusto Zonzini 1884 S16
Guachalla Marifer Condori EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1884 S14
Obi William Uchenna EMEF Antonio D'Avila 1884 S12
Mano Laura Souza Eduardo Gomes 1884 S10
Silva João Victor A Rosario da Benjamin Constant 1884 S14
Fidalga Marilia Augusta Fortes Benjamin Constant 1884 S10
Razuck Luis Fellipe L. Z. Augusto Laranja 1884 S14
Massiani Claudia Helena Ramos Aubrick 1884 S12
Aguirre Valentina Morbach Arraial 1884 S10
Zhang Melissa Vital Brazil 1885 S16
Charlds Lucas M. Cortese Vital Brazil 1885 S16
Mazoni Lucas Vilela Vital Brazil 1885 S10
Pena Leonardo Biondi Vital Brazil 1885 S10
Santos Giovanna Magalhaes dos Stance Dual 1885
Martins Maria Eduarda Monteiro de S Stance Dual 1885 S12
Souza Lara Evangelista Barbosa de Stance Dual 1885 S10
Pastore Helena Nahoum Stance Dual 1885 S10
Calfat Bruno Baroudi Stance Dual 1885 S08
Zhang Richard St. Nicholas School 1885 S14
Carvalho Fabrizio Graciano Santi 1885 S10
Cesar Antonio Leite Santa Cruz 1885 S12
Oliveira Rebecca Galia de Santa Cruz 1885 S10
Alvarenga Henrique Abud Santa Cruz 1885 S10
Abreu Maria Carolina Shimomoto de Santa Cruz 1885 S08
Barreto Isabelle Ramos Projeto Social - Batuira 1885 S14
Silva Evandro Luis da Projeto Social - Batuira 1885 S14
Lima Raiany Marques R. Projeto Social - Batuira 1885 S12
Macaes Monica Paulistano 1885
Diamantino Joao Pedro Paulistano 1885 S10
Menezes Nickollas Nardin NESC - Guarulhos 1885 S10
Cardoso Pedro A C Mobile 1885 S14
Ferreira Bruno F Mobile 1885 S14
Fernandes Eduardo Mobile 1885 S14
Veloso Diogo Feijo Mobile 1885 S12
Congro Henrique Mobile 1885 S12
Horta Manuela Moriki Mobile 1885 S12
Correa Gustavo Henrique Novais Mobile 1885 S08
Borejo Ana Flora Ricci Mobile 1885 S08
Tai Ana Carolina Mirassol 1885 S14
Jong Miguel Leitao de Mirassol 1885 S08
Braga Guilherme Soriani Maple Bear 1885 S10
Scaramuzza Laura Lourenco Castanho 1885 S14
Leme João Pedro Lourenço Lourenco Castanho 1885 S14
Abada Isabella Liceu Pasteur 1885 S18
Mendes Eduardo Balaniuc Liceu Pasteur 1885 S10
Garson Rafael Hebraica 1885 S12
Nishikawa Dan Stephen Hebraica 1885 S10
Matos Mateus Jose Branco de Ext. Casa Pia 1885 S16
Pedro Arthur de O Simoes Emilie 1885 S16
Carvalho Lucas Emilie 1885 S16
Candido Julia Gabriely EMEF Ocatvio Lopes 1885 S14
Oliveira Joao Henrique Custodio de EMEF Antonio D'Avila 1885 S12
Xavier Matheus Dante 1885 S14
Souza Lucas Loro de Dante 1885 S14
Borenstein Mauricio Dante 1885 S14
Bessa Marcos Fanganian Dante 1885 S12
Dias Rafael Colegio Sao Paulo 1885 S12
Gomes Luis Guilherme T CIVA 1885
Prado Guilherme Barbosa CIVA 1885 S12
Werner Julia Dell Aquila Catamara 1885 S16
Fialdini Maria Eduarda Catamara 1885 S14
Freire Joao Samarco de Campos Catamara 1885 S10
Teixeira Lucas Gomes Benjamin Constant 1885 S14
Brito Felipe Mielo Benjamin Constant 1885 S10
Ramos Gabriel Muller Popi Pedrosa Benjamin Constant 1885 S08
Terra Breno ATC 1885
Hirsch Lara Ruiz Arraial 1885 S08
Franca Renan Arquidiocesano 1885 S14
Almeida Juliana S Gonzalez de Stance Dual 1886 S14
Aprile Isabella Poppa Stance Dual 1886 S12
Bardella Theo Costa Stance Dual 1886 S10
Siqueira Felipe Loebmann Stance Dual 1886 S10
Visconti Antonio C Pinto Crivelli Santa Cruz 1886 S12
D'Emidio Marina Sabin 1886
Sobral Joao Victor de Moraes Projeto Social - Batuira 1886 S14
Rossi Arthur Maioral Pentagono 1886 S12
Baracat Catarina Paulistano 1886 S12
Casado Sofia Cardoso Mobile 1886 S12
Ishida Rafael Massahi Etapa 1886 S16
Stecconi Nicolas Kinker Emilie 1886 S10
Castro Gusthavo Santos de EMEF Cyro Albuquerque 1886 S12
Santos Ronald Mauricio Souza dos EE Prof. Wilson Gonzaga - Embu das Artes 1886 S14
Oliveira Marcio Cardozo de Educandário JH Mendonca 1886 S12
Hadid Guilherme Beit Yaakov 1886 S10
Abramovay Rafael Beacon 1886 S12
Cavalcanti Manuela Crachi Aubrick 1886 S12
Bavaresco Julia Jardim Aubrick 1886 S12
Giani Antonio Caligher Gandini Aubrick 1886 S12
Auger Andre Leiva Aubrick 1886 S12
Suzuqui Gabriel Vital Brazil 1887 S10
Gonzalez Maria Clara Yela Stance Dual 1887 S12
Cury Diego Gonçalves Stance Dual 1887 S08
Bianchi Gabriela Colino Santo Agostinho 1887 S10
Leme Antonio Schmidt Santa Cruz 1887 S10
Santos Matheus Casarini dos Saint Clair 1887
Caldeira Pedro Henrique Gomes Saint Clair 1887 S14
Moreira Vitor Calebi P Projeto Social - Batuira 1887 S10
Torres Felipe Carmona Paulistano 1887 S10
Chut Henrique O' de Almeida Mobile 1887 S08
Battiferro Henrique Oliva Lourenço Castanho 1887 S08
Silva Carlos Eduardo C. e EMEF Antonio D'Avila 1887 S12
Frankles Iago Ferreira Benjamin Constant 1887 S16
Tsujihana Sakuko 1888 S18
Lima Gustavo da Silva Vital Brazil 1888 S16
Passos Pablo Garcia Vital Brazil 1888 S16
Pereira Rafael de Souza Vital Brazil 1888 S14
Moreira Luisa Takakura Vital Brazil 1888 S12
Barbosa Gabriel Sena Unibes 1888 S16
Liberman Naomi Dreicer Stance Dual 1888
Kaleka Eduardo Stance Dual 1888
Bell Raphael Melero Stance Dual 1888
Park Tiffany Stance Dual 1888 S10
Noya Gabriel Santa Cruz 1888 S16
Teixeira Vitor Lima Projeto Social - Batuira 1888 S16
Mariano Gabriel Henrique Projeto Social - Batuira 1888 S14
Dias Gabriel de Moraes Projeto Social - Batuira 1888 S14
Felicio Roberta F Mobile 1888 S14
Neto Paulo Cezar F Martins Mirassol 1888 S14
Mihajlov Aimy K Genatilan Mater Amabilis 1888 S14
Nicihoka Vittoria Gabriele Marconi - Guarulhos 1888 S12
Kina Joao Pedro Rudge Lourenco Castanho 1888 S14
Boyington Gabriel Novinsky Hebraica 1888 S16
Barreira Gabriel Kurabayashi Etapa 1888 S12
Walchhuter Melissa Eduardo Gomes 1888 S16
Placer Zack Whitehead Colegio Sao Paulo 1888 S12
Borges Tomaz Isima Benjamin Constant 1888 S16
Lodovice Arthur Harisson Augusto Laranja 1888 S12
Liao Isabel Bernath Augusto Laranja 1888 S10
Laranja Dora Forte Augusto Aubrick 1888
Marotta Lucas Kenji Arquidiocesano 1888 S16
Sayuri Rebecca Santo Americo 1889 S12
Inacio Marcelo de Paula Artuzzi Santa Marcelina 1889 S12
Loureiro Beatriz Martins Santa Cruz 1889 S16
Rodrigues Leo Gallo de Castro Paulistano 1889 S10
Kanazawa Luis Guilherme Mater Amabilis 1889 S14
Metidieri Luca Augusto Lumen 1889 S14
Viana Kethelyn Lima EMEF Professor Gilberto Dupas 1889 S16
Carro Ana Clara de Sousa EMEF Marechal Deodoro 1889 S10
Arcanjo Osmar Ferreira Gomes EE Prof. Wilson Gonzaga - Embu das Artes 1889 S14
Junior Genesio de Jesus Neves EE Prof. Wilson Gonzaga - Embu das Artes 1889 S14
Gregorio Eduardo Laugene Eduardo Gomes 1889 S14
Sayeg Felipe Augusto Eduardo Gomes 1889 S12
Kuba Gabriel Catamara 1889 S18
Falcon Felipe Franco Augusto Laranja 1889 S14
Chiquito Julia Augusto Laranja 1889 S12
Pinhanez Luca Fornitani Stance Dual 1890
Mello Guilherme Beltrame de Stance Dual 1890 S12
Barra Maria Fernanda Helaehil Stance Dual 1890 S12
Fabri Enrico Biagi Santa Cruz 1890 S14
Radovich Andre Madre Iva 1890 S14
Freitas Larissa de Castro Madre Iva 1890 S14
Nagasawa Gustavo Kenji Madre Iva 1890 S12
Azevedo Diogo Bauth Giusto Zonzini 1890 S14
Carro Giovanni EMEF Marechal Deodoro 1890 S10
Terra Otavio Antunes Benjamin Constant 1890 S12
Truong Ian Miura Benjamin Constant 1890 S10
Borges Gabriela Roman Aubrick 1890 S14
Frazao Giordano Salzano de Marco Aubrick 1890 S12
Zuchna Tiago ATC 1890 S12
Moura Cristhyan David Fonseca de Vitoreli - Guarulhos 1891 S16
Nagashima Leonardo Yuji Pedroso Vitoreli - Guarulhos 1891 S10
Balbino Luiza Souza Vital Brazil 1891 S16
Diniz Isabela Carvalho Vital Brazil 1891 s16
Semer Camila Stance Dual 1891 S16
Souza Mateus Jose Wincheski de Stance Dual 1891 S10
Hofstadler Matteus Silva St Paul's 1891 S12
Carnevali Alexandre Nesteru Singular - Santo André 1891 S16
Fernandes Maria Teresa Cavalcante Moreira São Mauro 1891 S14
Gontier Felipe Junqueira Santo Americo 1891 S14
Ikeda Pedro Otsuka Santa Cruz 1891 S16
Machado Camila Calvano Mobile 1891 S08
Oliveira Artur C da Costa Lourenco Castanho 1891 S14
Itaya Gustavo Kei Liceu Pasteur 1891 S10
Ferraciolli Gabriel Fernao Gaivota 1891 S18
Ramos Andre Fernao Gaivota 1891 S18
Pinotti Brian Pasquale Emilie 1891 S14
Boeing Lucas dos Santos Emilie 1891 S14
Tibirica Gabriel Vacari EMEF Ocatvio Lopes 1891 S12
Reis Maria Sophia dos Dante 1891 S14
Quintela Pedro Goncalves Aubrick 1891 S16
Vallim Gabriel Pascon Aubrick 1891 S14
Giani Miguel Caligher Gandini Aubrick 1891 S14
Martins Francisco Bulau Aubrick 1891 S12
Cericato Enzo Arquidiocesano 1891 S12
Silva Enzo Azevedo Vital Brazil 1892 S14
Parente Antonio de Castro Vital Brazil 1892 S10
Aisen Alexandre Chwartzmann Stance Dual 1892 S08
Pini Luiz Santo Americo 1892 S12
Daolio Fernando Barreto Miranda Santo Americo 1892 S08
Franca Tomaz P de Ferreira Santa Cruz 1892 S16
Granata Dante Mobile 1892 S10
Carlos Karine Gallinaro Mackenzie 1892 S18
Shim Laura Eun Cih Liceu Pasteur 1892 S14
Ruoco Nicolas Albano Giusto Zonzini 1892 S12
Guimares Estevao Prado Giusto Zonzini 1892 S12
Paim Joao Fernao Gaivota 1892 S16
Bazan Santiago Catamara 1892 S12
Nemirovsky Noah Olivier Moesgen St. Nicholas 1893 S12
Rabello Pedro Antonio de Sampaio Lourenço Castanho 1893 S08
Rabello Marco Antonio de S Lourenco Castanho 1893 S16
Seino Nathalia Etapa 1893 S14
Silva Cristhian Heber Pires da EMEF Antonio D'Avila 1893 S16
Nagashima Enzo Hideki Pedroso Vitoreli - Guarulhos 1894 S14
Araujo Joao Pedro Amaral Vital Brazil 1894 S14
Gomes Felipe Dalla Vecchia Stance Dual 1894 S16
Suplicy Bernardo P. Santa Cruz 1894 S14
Mourao Fransisco Lourenço Castanho 1894 S08
Tognotti Teo Loyelo Lourenco Castanho 1894 S16
Menezes Pedro Urushima de Liceu Pasteur 1894 S16
Itaiya Alicia Kaori Liceu Pasteur 1894 S14
Quesada Rafael Fernao Gaivota 1894 S16
Cardoso Thaylon Emanuel EMEF Marechal Deodoro 1894 S14
Paulin Luiz Eduardo Augusto Laranja 1894 S12
Teixeira Davi Augusto Laranja 1894 S12
Carvalho Pedro Mayo de Andrade Vital Brazil 1895 S12
Goldfus Nicolas Perry Stance Dual 1895 S12
Song Lucas Hyun Byn Stance Dual 1895 S12
Zerbini Maria Leme Ferreira Stance Dual 1895 S10
Azevedo Joao Santo Agostinho 1895
Tateishi Gustavo Petrucci Portal Dimensão 3 - Guarulhos 1895 S14
Fontes Laura dos Santos NESC - Guarulhos 1895 S14
Bannout Gabriel de Alcantara Tohme Mirassol 1895 S12
Kriger Rafael Hebraica 1895
Zhang Jonathan Etapa 1895 S14
Galletti Breno Junqueira Catamara 1895 S10
Hata Artur Bandeirantes 1895 S16
Moreno Henrique Domingos Aubrick 1895 S12
Rosemberg Jorge Mendes Arraial 1895 S12
Barella Otavio Prado Maluf Stance Dual 1896 S10
Hayashi Julia Nami Stance Dual 1896 S10
Trevisan Helena Goes Santo Americo 1896 S08
Pinto Giulia Minaguti H Santo Agostinho 1896 S16
Vieira Maite Manhas Lourenco Castanho 1896 S12
Lacaz Mateus Schoedl Liceu Pasteur 1896 S08
Wajchman Pedro Hebraica 1896 S10
Kataoka Murilo Maeda Etapa 1896 S14
Kosai Gabriel Hisashi Barros Club Homs 1896 S10
Bruno Marcela Centero Catamara 1896 S12
Morrison Max da Costa Beacon 1896 S08
Freitas Leo M Sabino de Vital Brazil 1897 S16
Lago Filomena Chiquetto do Vital Brazil 1897 S14
Almeida Camila Pereira Simoes de Vital Brazil 1897 S10
Shonemberg Gabriela Stance Dual 1897 S16
Jang Joana Stance Dual 1897 S12
Giavina-Bianchi Tiago Popovic Santa Cruz 1897 S12
Wulfuster Matias Paulistano 1897 S10
Nagao Tomaz Riyu Mirassol 1897 S14
Luz Rafael Hessel Rodrigues Lourenço Castanho 1897 S08
Habitante Gustavo D Lourenco Castanho 1897 S16
Bezerra Ian de Holanda C Lourenco Castanho 1897 S16
Schmidt Helena Martins Pereira Lourenco Castanho 1897 S12
Martins Eduardo Lemes da Silva Liceu Pasteur 1897 S14
Finger Thomas Csillag Equipe 1897 S14
Veronesi Nina de Campos Emilie 1897 S14
Sakoda Eric Eduardo Gomes 1897 S16
Gentil Melissa Jaeger Dante 1897 S12
Fardin David Catamara 1897 S18
Camargos Clara P. de Leon Catamara 1897 S16
Faria Rafael G Batista 1897 S14
Ghiu Melissa de Camargo Augusto Laranja 1897 S14
Barreto Lara Horta Augusto Laranja 1897 S10
Lima Camila Crosara Ayres Aubrick 1897 S14
Almeida Lucas Machado de Vital Brazil 1898 S12
Awad Anne Akierman Stance Dual 1898 S14
Martins Luna da Guia Stance Dual 1898 S12
Mendes Luiz Henrique Tremante Stance Dual 1898 S10
Alves Bruno Valdemarin Stance Dual 1898 S08
Greenhalgh Luiz Fernando Brandão Stance Dual 1898 S08
Silveira Melissa Pece da Stance Dual 1898 S08
Biason Joao Pedro Santo Agostinho 1898
Brandao Maria Alice de Luca Santa Cruz 1898 S10
Castro Gabriel Play Pen 1898 S10
Montoro Theodoro Sarfert Franco Paulistano 1898 S14
Parise Luis Felipe de A. Morumbi - Alphaille 1898 S10
Srour Luisa Bresser Mobile 1898 S14
Castro Fernanda Fairbanks Meira de Mobile 1898 S08
Guia Matheus Leonardo Lumen 1898 S14
Santana Bento Lyra Lourenco Castanho 1898 S14
Silva Pedro Henrique de Andrade Francisco Morato 1898 S14
Garcia Miguel Fernao Gaivota 1898 S18
Morais Higor Mateus EMEF Professor Gilberto Dupas 1898 S16
Alexandre Yuri Dante 1898 S14
Andrade Sofia Park Dante 1898 S12
Aliseda Filipe Mateos Colegio Magno 1898 S12
Araujo Alexia Furlan CIVA 1898 S12
Oliveira Gabriela Neves Catamara 1898 S12
Casaes Antonio Bernardo Pinho Catamara 1898 S12
Cocenas Pedro Catamara 1898 S08
Henrique Pedro Baccarin Augusto Laranja 1898 S08
Geller Kenzo Koike Motta Aubrick 1898 S14
Yokota Pedro Vital Brazil 1899 S10
Jesus Rafael Elias de Unibes 1899 S12
Gaino Otto Moreira Stance Dual 1899 S12
Godoy Elisa Cerruti Stance Dual 1899 S08
Souza Maria Antonia Wincheski de Stance Dual 1899 S08
Nogueira Gustavo Santo Americo 1899 S12
Silva Vitor P Moura e Santo Agostinho 1899 S12
Melles Francisco de Sa Freire Santa Cruz 1899 S12
Spreafico Antonio Salles Santa Cruz 1899 S10
Tescari Joao Henrique Dias Santa Cruz 1899 S10
Silva Yuri Saint Germain - Guarulhos 1899 S14
Marega Theo Prado Rio Branco 1899 S10
Batista Matheus Afonso Projeto Social - Batuira 1899 S16
Souza Erick Carlos de Projeto Social - Batuira 1899 S12
Junior Luiz Roberto Goncalves de Oliveira Projeto Social - Batuira 1899 S12
Mazza Luca Simonsen Paulistano 1899 S10
Flit Daniel Isaac Hebraica 1899 S10
Leite Catarina Teixeira Fernao Gaivota 1899 S18
Ono Kenny Hikaru Etapa 1899 S12
Menezes Jennifer Silva EMEF Antonio D'Avila 1899 S12
Silva Kayque dos Santos EE Prof. Wilson Gonzaga - Embu das Artes 1899 S14
Brolezzi Marcelo Gil Catamara 1899 S18
Sasaki Daniel Nardelli Catamara 1899 S18
Brasil Lucas Araujo Catamara 1899 S18
Galvao Joao Mauricio Uchima de Catamara 1899 S14
Carvalheiro Carolina Gonzalez Catamara 1899 S12
Yamamoto Pedro Machado Augusto Laranja 1899 S08
Tamura Guilherme Saito Vital Brazil 1900 S16
Goulao Rodrigo de Almeida Vital Brazil 1900 S14
Arao Pedro Ozassa Vital Brazil 1900 S14
Emerick Gabriel de Carvalho Vital Brazil 1900 S14
Morganti Livia Bello Vital Brazil 1900 S12
Kabbani Jully Stance Dual 1900 S16
Viana Eduardo Amaral Stance Dual 1900 S14
Amaral Gustavo Kinoshita Stance Dual 1900 S14
Zampieri Rafael Ilaneli Stance Dual 1900 S10
Hartman Joaquim St. Paul's 1900 S08
Duvivier Pedro Seve Santo Americo 1900 S14
Tonanni Henrique Santo Americo 1900 S14
Vitale Caio Koga Santo Agostinho 1900 S08
Nakane Martin Kouji Sabin 1900 S14
Cassaguerra Theo Garcia Rio Branco 1900
Valente Joao Paulo Raposo Paulistano 1900 S10
Capozzielli Enrico Sucupira Paulistano 1900 S10
Sievers Thomas Soares Mobile 1900 S14
Gama Daniel de S Mobile 1900 S14
Oliveira Tomas Colani de Mobile 1900 S10
Zanzini Julia Miyazaki Mater Amabilis 1900 S10
Patrao Matheus Simionatto Lumen 1900 S14
Guarnieri Luigi Arruda Lumen 1900 S14
Neto Antonio Carlos Q Barbosa de M Lourenco Castanho 1900 S12
Couto Thiago Moreira Liceu Pasteur 1900 S18
Laks Pedro Ferro Liceu Pasteur 1900 S16
Arruda Tiago Brun de Liceu Pasteur 1900 S12
Bellan Oliver Sasaki Liceu Pasteur 1900 S12
Atlas Helena Debelian Liceu Pasteur 1900 S12
Santos Joao Pedro Victorio dos Liceu Pasteur 1900 S10
Romano Daniel de Santis Internacional Alphaville 1900 S10
Liu David Li Chiun Etapa 1900 S12
Garcia Filipe Salotti Duarte Escola Morumbi 1900 S12
Santos Beatriz Ferreira EMEF Geny Pussinelli 1900 S10
Rossini Gabriel Asayama Lopes Dante 1900 S12
Viana Alan Santos CIVA 1900 S14
Fernandes Laura Lins Catamara 1900 S14
Vicente Leticia Wagner de Catamara 1900 S10
Vaskevicius Bruno dos Santos Benjamin Constant 1900 S12
Mintz Arthur Beacon 1900 S08
Sandri Giulia Augusto Laranja 1900 S16
Mader Lorena Augusto Laranja 1900 S16
Pinto Rafael Avelar Augusto Laranja 1900 S10
Colombini Gustavo ATC 1900 S14
Rolim Rafael Custodio Arquidiocesano 1900 S12
Souza Igor Fagundes de Ancora - Guarulhos 1900 S08
Yuki Lucas Henzo Ide Vital Brazil 1901 S14
Trindade Isadora D. Vital Brazil 1901 S12
Paulino Rebeca Coelho Vital Brazil 1901 S08
Barbosa Wendel Luan Sousa Unibes 1901 S14
Song Thomas Han Stance Dual 1901 S10
Kodama Bruno Santo Agostinho 1901 S18
Thome Clara Cardoso Sabin 1901 S10
Ferreira Caio Eduardo Gomes Projeto Social - Batuira 1901 S12
Barros Felipe Monteiro Teixeira de Mobile 1901 S10
Ricco Antonio Chimenti Lourenço Castanho 1901 S10
Camperlingo Bruno Ridolfi Liceu Pasteur 1901 S12
Yamashita Lucas Jun Emilie 1901 S10
Santos Laura Cicone EMEF Jardim Monte Belo 1901 S14
Ferreira Daniella Moura EMEF Jardim Monte Belo 1901 S14
Mendes Julia Eduardo Gomes 1901 S14
Peng Miguel Jian Xiang Domus Sapientiae 1901 S10
Bettega Lorenzo Bonora Catamara 1901 S14
Zogbi Lucas Catamara 1901 S12
Rezek Maria Fernanda Pizarro Catamara 1901 S12
Weng Hugo Rafael Benjamin Constant 1901 S16
Lasmar Heloisa Hermanny Diniz Beacon 1901 S08
Puglia Luca Campos Augusto Laranja 1901 S10
Deganutti Enzo Takeo Aubrick 1901 S10
Boeck Jorge Luiz F Vital Brazil 1902 S14
Guedes Tiago Rossado Vital Brazil 1902 S12
Brunetto Valentina Noce Stance Dual 1902 S12
Lebl Ana St Paul's 1902 S12
Toledo Maria Luiza Sabin 1902
Prado Leonardo Cavalcanti Bitencourt do Projeto Social - Batuira 1902 S12
Ferraz Eduardo Lima Duarte Lourenco Castanho 1902 S12
Dutenhefner Isis Van Der Meer Sanchez Liceu Pasteur 1902 S12
Andrade Caio Fernao Gaivota 1902 S18
Baptista Muryllo Vitor EMEF Ocatvio Lopes 1902 S12
Sacchetta Lucca Eduardo Gomes 1902 S16
Andrade Eduardo Samarco Catamara 1902 S16
Zander Gabriel Nolasco Vital Brazil 1903 S14
Alvarez Rafael Galvao Stance Dual 1903 S12
Jarussi Felipe Suzano St. Nicholas School 1903 S16
Hata Vinicius Santo Americo 1903 S16
Santos Lucas Casarini dos Saint Clair 1903 S12
Machado Murilo Gomes Projeto Social - Batuira 1903 S14
Costa Diego F de Rocha Pentagono 1903 S12
Siniscalchi Julio Escolastico Mobile 1903 S16
Filho Lucas Tambor Bueno Mobile 1903 S14
Cunha Matheus Mater Amabilis 1903 S14
Buarque Beatriz Nakao Mater Amabilis 1903 S14
Simao Rafael Eduardo Lumen 1903 S14
Takayama Viviann Kaori Liceu Pasteur 1903 S16
Santos Ulisses Vilas Boas dos Equipe 1903 S18
Watanabe Andre Suzuki Emilie 1903 S14
Mathias Caue Gregoraci Emilie 1903 S14
Geroldo Guilherme Marques Emilie 1903 S14
Barroso Sabrina Nayara EMEF Cyro Albuquerque 1903 S12
Conti Aline Nunes Catamara 1903 S16
Thomaz Omar Kassab Batista 1903 S12
Matias Arthur Homola Vital Brazil 1904 S08
Mello Rafael Beltrame de Stance Dual 1904 S14
Galbetti Larissa St Nicholas School 1904 S12
Pellegrini Joao Pedro Ferreira Sao Luis 1904 S14
Mattos Gustavo Belfort Santo Americo 1904 S12
Alves Henry Natan Martins Projeto Social - Batuira 1904 S10
Lacerda Lucas Felisberto Mobile 1904 S16
Harris Sophia Lages de Altavila Mobile 1904 S12
Ura Livia Tiemi Hanai Mater Amabilis 1904 S16
Filho Leandro Augusto Pizarro Liceu Pasteur 1904 S12
Matsumoto Fabio Koji Hidaka Etapa 1904 S16
Silva Gabriel Madureira EMEF Marechal Deodoro 1904 S10
Sasaki Juliano Nardelli Catamara 1904 S16
Gorab Otavio Augusto Laranja 1904 S14
Kamergorodsky Matheus Chiba Aubrick 1904 S14
Luca Nicholas Vieira de St Paul's 1905 S12
Tamaributi Eduardo Eduardo Gomes 1905 S16
Goncalves Tiago Eduardo Gomes 1905 S14
Barros Anna Stella Duarte Catamara 1905 S16
Lacerda Nicole Cipriani Aubrick 1905 S12
França Victor Guilherme Santos 1906 S12
Pedrosa Matheus Crescencio Vitoreli - Guarulhos 1906 S14
Corgosinho Gustavo Rodriguez Vital Brazil 1906 S16
Bochembuzio Fernando Vital Brazil 1906 S16
Spagnuolo Luca Stance Dual 1906
Eisig Guilherme Stance Dual 1906 S08
Fernandes Jose Arthur Cavalcante São Mauro 1906 S12
Menegon Leonardo Santo Antonio 1906 S18
Alves Pedro Moura Santo Americo 1906 S14
Levy Mateus Stacciarini Santa Cruz 1906 S12
Forni Paulo P. Paulistano 1906
Damares Guy Jean Paul Morais Maas Liceu Pasteur 1906 S12
Fernandes Maria Flor Liceu Pasteur 1906 S12
Lederman Leo Hebraica 1906 S12
Durazzo Pedro Saunders Alves Emilie 1906 S14
Carvalho Roberto Dante 1906 S18
Petri Isabella Dante 1906 S14
Fardin Pedro Ricardo Catamara 1906 S16
Manzan Arthur Huertas Catamara 1906 S10
Willets Luiz Gustavo Servos Aubrick 1906
Quintela Victor Goncalves Aubrick 1906 S12
Vieira Laura de Freitas Vital Brazil 1907 S12
Sonnenfeld Rodrigo Barao Stance Dual 1907 S12
Veletri Rafael Santo Americo 1907
Tagliaboa Erick Danielato Santa Lucia Filippini 1907 S12
Fukumori Renan Yudi Rio Branco 1907
Oliveira Luiz Henrique Ybarra Martins de Paulistano 1907 S10
Pinto Joao Guilherme Sangaletti Mobile 1907 S08
Gaspar Giovanni G Khouri Lourenco Castanho 1907 S16
Ramalhete Francisco Lourenco Castanho 1907 S10
Rocha Beatriz Rastelli Stance Dual 1908 S12
Chazan Jose Vilela Mobile 1908 S08
Paula Angelo da Rocha de Mirassol 1908 S14
Hernandes Andre dos Reis Liceu Pasteur 1908 S14
Moraes Anna Beatriz Ribeiro Liceu Pasteur 1908 S10
Basilio Jhenifer Gianota EMEF Ocatvio Lopes 1908 S16
Souza Eloar C Divino de CIVA 1908 S12
Polizelli Isadora Beacon 1908 S08
Galvao Beatriz Ayroza Stance Dual 1909 S14
Constantine Diego Carvalho Santo Americo 1909 S14
Wickbold Elisa Salvadego Porto Seguro 1909 S08
Ribeiro Rafael Riemma Liceu Pasteur 1909 S10
Cavalheiro Maria Eduarda Nascimento Escola Geração Futuro - Santos 1909 S10
Gimenez Natalia Carillo Emilie 1909 S16
Oda Lucas Dante 1909 S12
Brunner Leo Kolowski Aubrick 1909 S14
Pena Guilherme Biondi Vital Brazil 1910 S08
Menezes Otavio Camera de Stance Dual 1910 S08
Herz Otto Pagano Stance Dual 1910 S08
Domingues Ana Helena Franceschi SEPAC 1910 S12
Poli Pietra Santo Americo 1910
Taninaga Michela Mie Nakamoto Sabin 1910 S08
Giuliese Gabriela Paulistano 1910 S12
Pereira Luiza Dias Dourado Oliveira Mobile 1910 S10
Cantharino Sergio Vinicius Ambrosio Giusto Zonzini 1910 S16
Henriques Giovanna Mariscal Giusto Zonzini 1910 S12
Escobar Ana Beatriz Queiroz Etapa 1910 S18
Santos Arthur Gama EMEF Geny Pussinelli 1910 S16
Aliaga Guilherme Fernandes EMEF Geny Pussinelli 1910 S16
Lima Yann Miranda Souza Eduardo Gomes 1910 S14
Madeira Oliver Julian Arnhold Arraial 1910 S08
Souza Davi Fukumori Almeida Vital Brazil 1911 S08
Rodrigues Marianne Fukushima Dutra Stance Dual 1911 S12
Aisen Juliana Chwartzmann Stance Dual 1911 S08
Perez Samuel Perdigao do Amaral Sabin 1911 S08
Sahonero Lucas Dalle Lucca Mater Amabilis 1911 S10
Vieira Gabriel M. Lourenco Castanho 1911 S14
Neto Vito Ardito Lerario Lourenco Castanho 1911 S10
Gaia Antonio Hadad Segato Liguori Liceu Pasteur 1911 S10
Shiosi Juliana Yumi Etapa 1911 S16
Bento Higor EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1911 S16
Silva Vagner EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1911 S14
Silva Vinicius Vicente Lima da EE Prof. Wilson Gonzaga - Embu das Artes 1911 S14
Galletti Julia Junqueira Catamara 1911 S12
Moura Henrique Segala de Benjamin Constant 1911 S12
Souza Felipe Polachini de Benjamin Constant 1911 S08
Chansky Diego Rosa Bandeirantes 1911 S12
Rinaldini Nicole Nascimento Augusto Laranja 1911 S16
Guedes Gabriel Reis Aubrick 1911 S12
Silva Mariana Santos da Vitoreli - Guarulhos 1912 S14
Martins Gustavo Alves Vital Brazil 1912 S16
Machado Olivia Anselmo Mobile 1912 S12
Zanvettor Barbara Mobile 1912 S12
Veiga Alice Schahin Saad Uchoa da Mobile 1912 S08
Toledo Theo Incontri de Liceu Pasteur 1912 S12
Silva Paola da Lar Bençao Divina 1912 S10
Uehara Julia Harumi Giusto Zonzini 1912 S18
Takeda Danilo Shiguero Assis Giusto Zonzini 1912 S16
Mateus Emanuele Szaz Emilie 1912 S16
Zampirolli Victor Andrew EMEF Professora Lilian Masso 1912 S16
Solletto Natalia Colegio Sao Paulo 1912 S18
Belli Renato Colegio Sao Paulo 1912 S16
Mariani Vitor Caramico Steffen COC - Santos 1912 S10
Mantellato Giovanni Ferraz de Campos Gallo Club Homs 1912 S10
Santos Victoria Maria A Maximo dos Catamara 1912 S18
Rodrigues Rafaela Ceneviva Vital Brazil 1913 S14
Oliveira Rafael M Stance Dual 1913 S12
Koji William Santo Agostinho 1913
Giacomo Eduardo Bello di Santa Cruz 1913 S08
Plaster Joaquim Malheiro Paulistano 1913 S10
Dantas Diego Sanches Paulistano 1913 S10
Camargo Joaquim Lopes de Paulistano 1913 S10
Mandu Victor Lins Nautas - Campinas 1913 S10
Nakamura Anna Sayuri Carvalho Maple Bear 1913 S10
Barone Eduardo M. Lourenco Castanho 1913 S12
Oliveira Livia Eduardo Lar Bencao Divina 1913 S10
Guachalla Clarissa Condori EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1913 S10
Lima Moises Amorim EMEF Geny Pussinelli 1913 S16
Prado Eduarda Ramalho EMEF Antonio D'Avila 1913 S16
Santos Danielle Conceicao A C EMEF Antonio D'Avila 1913 S12
Bissi Julia Eduardo Gomes 1913 S14
Guedes Maria Eduarda Goncalves Club Homs 1913 S12
Gaertner Francisco Batolla Beacon 1913 S10
Madeira Victor George Arnhold Arraial 1913 S10
Siqueira Teo Zlochevsky 1914 S12
Teles Giovana Medeiros Vital Brazil 1914 S12
Almeida Beatriz Martins de Stance Dual 1914 S12
Silva Rafael Camargo Stance Dual 1914 S10
Rodrigues Felipe Fukushima Dutra Stance Dual 1914 S10
Nunez Diego Guimaraes Sao Luis 1914 S14
Cunha Rafael Goes da Santo Americo 1914
Wang Gabriel Santo Americo 1914 S10
Toledo Pedro Hashimoto Santa Cruz 1914 S12
Pereira Rafael Augusto Mobile 1914 S12
Koga Erick Akira Mater Amabilis 1914 S10
Santos Calvin Almeida dos Mater Amabilis 1914 S10
Coimbra Joao Pedro Falcao Cruz Claro Liceu Pasteur 1914 S14
Fernandes Vinicius Carraza Liceu Pasteur 1914 S14
Rabaquim Lucas Daniel da Costa EMEF Jardim Monte Belo 1914 S14
Oliveira Isabel Marques Santos P de Catamara 1914 S12
Goncalves Luiza Kouak Augusto Laranja 1914 S16
Juan Fernando Araujo de San Vital Brazil 1915 S14
Behisnelian Lorena Stance Dual 1915
Almeida Giovanna S G de Stance Dual 1915 S18
Frenkiel Melissa Stance Dual 1915 S14
Almeida Beatriz S Gonzalez de Stance Dual 1915 S14
Jhun Fabiana Stance Dual 1915 S12
Nasser Noah Maia Stance Dual 1915 S12
Penteado Maria Fernanda Geraldelo de Camargo Stance Dual 1915 S10
Paik Jonas Joseph Stance Dual 1915 S10
Marques Felipe Amati Sao Luis 1915 S16
Schymura Gabriel Santo Americo 1915 S12
Iraha Julio Shimada Santo Agostinho 1915 S10
Suzuki Beatriz Sabin 1915
Berners Enzo K Porto Seguro 1915 S14
Nunes Eduardo Vilalba Serrano Mobile 1915 S10
Arantes Gabriel Marques Mater Amabilis 1915 S16
Caldeira Felipe Mourao Tolentino Maple Bear 1915 S10
Carvalho Beatrice Castro Mackenzie 1915 S08
Alves Maria Luiza Lourenco Castanho 1915 S16
Pereira Pedro Soares Liceu Pasteur 1915 S16
Moraes Isabela Guilger Marcon de Liceu Pasteur 1915 S12
Bekerman Thomas Hebraica 1915 S16
Macedo Guilherme Jose EMEF Professora Lilian Masso 1915 S16
Riemsdijk Ian Carlos Emiliano Goncalves van Eduardo Gomes 1915 S14
Kuribara Victor Kenzo Dante 1915 S10
Giatti Pedro Ferraz Colegio Sao Paulo 1915 S12
Silva Larissa Santos da CIVA 1915 S12
Simi Pedro Benjamin Constant 1915 S14
Faria Vinicius Gomes Batista 1915 S18
Curi Giovanna Massad Augusto Laranja 1915 S18
Santi Sabrina Redezuk de Augusto Laranja 1915 S16
Cassas Bruna Beltran Augusto Laranja 1915 S16
Amaral Vinicius Augusto Laranja 1915 S14
Silva Marina Adan Goldstein da Aubrick 1915 S14
Meireles Lorena de Andrade Aubrick 1915 S10
Glavina Lucca Boschetti Vital Brazil 1916 S14
Fasztyn Andrei St. Nicholas School 1916 S14
Candido Gabriel Almeida Goncalves Projeto Social - Batuira 1916 S16
Santos Anthony Cardoso dos Projeto Social - Batuira 1916 S12
Cardoso Theo Guinta Mobile 1916 S12
Giannico Gabriel Chiovitti Mobile 1916 S10
Almeida Felipe Aloisi Mobile 1916 S08
Silva Joao Miguel Goulart Leme da Mater Amabilis 1916 S14
Carnevalli Leonardo Gazal Lourenco Castanho 1916 S12
Arakaki Gustavo Jun Etapa 1916 S14
Guachalla Addy F. C. EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1916 S16
Santos Daniely Maria dos EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1916 S10
Cardoso Icaro Elias EMEF Marechal Deodoro 1916 S10
Souza Sara Silva de EMEF Antonio D'Avila 1916 S16
Santos Victor Hugo da Silva EE Prof. Wilson Gonzaga - Embu das Artes 1916 S14
Bronstein Rafael Dante 1916 S14
Campos Pedro Seixas de Augusto Laranja 1916 S12
Brunner Caio Kozlowski Aubrick 1916 S12
Atzingen Beatriz Von Aubrick 1916 S12
Cunha Guilherme Braga da Arquidiocesano 1916 S12
Castro Fernando Lobo Penteado de St Paul's 1917 S12
Katanosaka Tiago Massaki Oda Pentagono 1917 S10
Hansen Pedro Torres Paulistano 1917 S10
Azevedo Ivan Marques de Mobile 1917 S12
Letizio Gustavo Pinha Mater Amabilis 1917 S16
Oliveira Gonçalo Alves Lourenco Castanho 1917 S14
Oldani Guilherme Lourenco Castanho 1917 S10
Damiao Rafael Siqueira Grillo Liceu Pasteur 1917 S10
Hagiwara Fernando Yuji Dante 1917 S12
Boas Davi Ricci Villas Augusto Laranja 1917 S10
Araujo Victoria Amaral Vital Brazil 1918 S16
Almeida Matheus Henrique L S Vital Brazil 1918 S14
Kabbani Paolla Stance Dual 1918 S18
Han Daniela Jisun Stance Dual 1918 S16
Ferrari Felipe N Stance Dual 1918 S16
Franca Reeve Martins Stance Dual 1918 S14
Maracaja Eduardo Santo Americo 1918
Gallo Felipe Santo Americo 1918 S16
Lima Lucas Schmidt Souza Santo Americo 1918 S12
Ragaini Pedro Santo Agostinho 1918
Duarte Pedro Mendes Sabin 1918
Souza Marcos Vinicius Pereira de Projeto Social - Batuira 1918 S14
Cherman Nicolas Porto Seguro 1918 S16
Martinelli Joao Pedro Rodrigues NESC - Guarulhos 1918 S14
Zorzan Bruno Rodriguez Mobile 1918 S14
Sequerra Marcio M Lourenco Castanho 1918 S16
Guimaraes Lorena Fernao Gaivota 1918 S16
Silva Felipe Oliveira da Colegio Sao Paulo 1918 S14
Sanches Vitoria Catamara 1918
Caccia Murilo Augusto Laranja 1918 S12
Padilla Gabriela Furlan Vital Brazil 1919 S12
Santos Luiza Felix dos Sabin 1919 S14
Junior Evaldo Pacheco EMEF Cyro Albuquerque 1919 S12
Ferreira Paulo Jose Cardoso R. Catamara 1919 S18
Wrege Andre Sugai Catamara 1919 S12
Anias Gabriela Marques Aubrick 1919 S14
Dodd Nicholas Frank Aubrick 1919 S10
Villela Joao Gemin Vital Brazil 1920 S12
Vecchiatti Lucca Neufeld Stance Dual 1920 S12
Andrade Augusto Sasaki Stance Dual 1920 S12
Kim Leonardo Min Jung Stance Dual 1920 S08
Villegas Juan Pablo Medina Mackenzie 1920 S18
Souza Felipe Matos de Giusto Zonzini 1920 S14
Trabold Allan Schimidell Giusto Zonzini 1920 S12
Bonfim Lucas Rodrigues EMEF Antonio D'Avila 1920 S10
Poggetti Vitor Dante 1920 S16
Alves Rafael Bustamante Colegio Magno 1920 S12
Costa Guilherme Almeida Augusto Laranja 1920 S10
Silva Flavia Serrano Aubrick 1920 S12
Giustino Larissa Marques Stance Dual 1921 S16
Galvao Paulo Augusto Ayroza Stance Dual 1921 S16
Jona Arthur Isaac Stance Dual 1921 S12
Fernandes Joao Gabriel Cavalcante São Mauro 1921 S14
Pinheiro Manuela Santo Americo 1921 S14
Viana Gustavo Sabin 1921
Schmidt Henrique Sabin 1921
Rodrigues Teodoro Sabin 1921
Barini Beatriz Sabin 1921
Tucci Clara Lis Sabin 1921 S16
Oliveira Luiz Felipe Ybarra Martins de Paulistano 1921 S08
Paulino Gustavo Dias Mobile 1921 S16
Mikail Rafael B. Mobile 1921 S14
Santos Matheus Cruz dos Emilie 1921 S12
Silva Dener EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1921 S16
Oliveira Ana Carolina EMEF Cyro Albuquerque 1921 S14
Rodrigues Barbara Lima EE Jose Leite 1921 S16
Kyrillos Beatriz Dante 1921
Grotti Giulia Dante 1921 S14
Wrege Jose Ricardo Catamara 1921 S14
Amaral Joao Pedro Kinoshita Stance Dual 1922 S14
Carmo Isis Morales do Lourenco Castanho 1922 S14
Apparecida Guilherme Henrique A. EMEF Antonio D'Avila 1922 S14
Lemmi Alvaro Catamara 1922 S18
Fan Gabriele Augusto Laranja 1922 S14
Brandao Heitor Paredes Vital Brazil 1923 S12
Nassif Faruk Lemos Sabin 1923 S10
Marsiglia Gabriela Accorsi Pardi Lourenco Castanho 1923 S10
Nascimento Samuel Martins Lopes Escola Paulista 1923 S14
Zanardi Thomas Fagundes Catamara 1923 S12
Bastos Mariana Augusto Laranja 1923 S12
Pereira Vinicius Correa Vital Brazil 1924 S12
Silva Gustavo Andre dos Santos Unibes 1924 S12
Ghirardi Maria Teresa M F Garcez Stance Dual 1924 S16
Almeida Isabela Marques Stance Dual 1924 S08
Lang Joao Luiz Santo Americo 1924 S16
Parron Andre Luciani Santa Cruz 1924 S12
Alves Vivian Sabin 1924
Resende Nathan Masson de Sabin 1924 S16
Rodrigues Camila Santana Sabin 1924 S12
Thomaz Lucas Teles Mobile 1924 S16
Claro Lucca Oliveira Mobile 1924 S16
Melo Gabriel J. Torres de Mackenzie 1924 S18
Alexandre Leonardo Costa Emilie 1924 S14
Matos Samira Villalba EMEF Cyro Albuquerque 1924 S12
Kobayashi Julio Eduardo Gomes 1924 S14
Carvalho Ricardo Dante 1924 S14
Serio Thiago Henrique Catamara 1924 S18
Lima Sophia Haddad de Aubrick 1924 S14
Oliveira Fernanda Victoria Domingues Vital Brazil 1925 S12
Zanardi Sofia Santo Americo 1925
Marino Theo Blinkstad Santa Cruz 1925 S10
Epstein Nina Fernandes Lourenco Castanho 1925 S14
Cruz Gabriel Tavares Guerreiro Lourenco Castanho 1925 S12
Lima Matheus Amorim EMEF Geny Pussinelli 1925 S16
Mutua Henrique Duke EMEF Antonio D'Avila 1925 S10
Netto Beatriz Lavieri Augusto Laranja 1925 S10
Souza Samuel Ornelas de 1926 S18
Silva Enzo Giovanetti Sabin 1926 S08
Silva Pietro Conti e Paulistano 1926 S12
Thomaz Gabriel Teles Mobile 1926 S16
Shayo David Hebraica 1926 S16
Cunha Pedro Fernandes Fernao Gaivota 1926 S18
Fernandes Evelyn Victoria EMEF Ocatvio Lopes 1926 S12
Lima Felipe Alves de EMEF Jardim Monte Belo 1926 S12
Giarreta Victor Augusto Laranja 1926 S12
Goko Kevin Masa Dantas Arquidiocesano 1926 S14
Saraiva Arthur Cardani Stance Dual 1927 S18
Guerra Paola Stance Dual 1927 S16
Merino Rafael Medeiros Stance Dual 1927 S12
Gaspar Isabella C. Projeto Social - Batuira 1927 S16
Freitas Bruno Costacurta Teixeira de Paulistano 1927 S10
Ito Raphael Kenzo Takano Mobile 1927 S10
Gameiro Giovanna Goncalves Souza Mater Amabilis 1927 S16
Fainbaum Guilherme F. Emilie 1927
Aguirra Matheus Almeida EMEF Ocatvio Lopes 1927 S14
Oliveira Giovanna Ribeiro EMEF Cyro Albuquerque 1927 S10
Mencarini Bruno Lima Colegio Sao Paulo 1927 S12
Eugarten Leticia Augusto Laranja 1927 S14
Fernandes Vinicius Zebellini Vital Brazil 1928 S16
Andrade Murilo Augusto da Silva Sabin 1928 S12
Sousa Stefany Pereira de Projeto Social - Batuira 1928 S12
Oliveira Lucas Morollo Ramos de Mobile 1928 S12
Porfirio Amanda de Andrade Mater Amabilis 1928 S10
Rodrigues Felipe Mello ATC 1928 S18
de Oliveira Jair H. Unibes 1929 S16
Amaral Marina Kinoshita Stance Dual 1929 S14
Acerbi Joao Pedro Pompeu Stance Dual 1929 S12
Cardia Felipe Guariba Santa Cruz 1929 S08
Souza Joao Vitor de Projeto Social - Batuira 1929 S10
Silva Jennifer EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1929 S16
Barroso Gabriela Sá EMEF Cyro Albuquerque 1929 S10
Pereira Laura Gabriela de C. EMEF Antonio D'Avila 1929 S14
Segre Guilherme de A Cintra Stance Dual 1930 S14
Kaleka Fernando Stance Dual 1930 S14
Lima Guilherme de Campos St. Nicholas School 1930 S14
Leme Beatriz Santa Marcelina 1930 S16
Fabri Pietra Biagi Santa Cruz 1930 S10
Pagano Giancarlo Reis Sabin 1930 S18
Gomes Livia Burgos Rodrigues Sabin 1930 S12
Funagali Beatriz Yamashita Mater Amabilis 1930 S12
Tebellini Matheus Cabetto Marconi - Guarulhos 1930 S08
Oba Amanda Harumi da Costa Liceu Pasteur 1930 S10
Brito Gabrielly Rodrigues de EMEF Marechal Deodoro 1930 S14
Silva Layla Bragança EMEF Cyro Albuquerque 1930 S12
Fardin Manuela Maria Catamara 1930 S14
Hirata Rodrigo Arquidiocesano 1930 S18
Ribeiro Gustavo dos Santos Vitoreli - Guarulhos 1931 S16
Nico Leonardo Amato Astolfi Stance Dual 1931 S12
Souza Lucas Carusi Guida Santo Americo 1931 S12
Mecchi Henrique Santo Americo 1931 S12
Sakiyama Enzo Sabin 1931 S14
Noro Felipe Fukuda Mirassol 1931 S10
Leonardi Felipe Gal Lumen 1931 S14
Silva Vitoria Maria da EMEF Jardim Monte Belo 1931 S10
Rosario Chrystian de Lina EMEF Antonio D'Avila 1931 S10
Sousa Maria Antonia Barra de Aubrick 1931 S10
Kupferman Rafael Hebraica 1932 S12
Silva Matheus Paulo EMEF Professor Gilberto Dupas 1932 S14
Cunha Eduardo Meneghesso Beacon 1932 S10
Mattos Helena Augusto Laranja 1932 S14
Duboc Gabriella Imperllizzieri Augusto Laranja 1932 S10
Lacerda Victoria Cipriani Aubrick 1932 S12
Giovannetti Laura Bevilacqua Stance Dual 1933 S10
Nogueira Arthur Santo Americo 1933 S16
Frolini Rodrigo Santo Agostinho 1933 S14
Hermann Thiago Podboi Santa Cruz 1933 S12
Fukushima Nicole Sabin 1933
Diegues Lucas Sabin 1933
Beutle Bruno Oda Porto Seguro 1933 S14
Nobre Marcos Haddad Mobile 1933 S14
Rodrigues Victor Henrique Mater Amabilis 1933 S14
Bella Caio Vieira Etapa 1933 S16
Zampronha Vitor Luis CX Diadema 1933 S18
Hammarstrom Erik Gunnar Benjamin Constant 1933 S14
Raduan Mariana Damasio Augusto Laranja 1933 S14
Dezem Nathalia Gonzalez Aubrick 1933 S16
Freitas Marcos G de Castro Sao Luis 1934 S16
Alcantara Tiago Santo Agostinho 1934 S18
Santos Leticia Costa EMEF Professor Gilberto Dupas 1934 S14
Martins Brenda de Aquino EMEF Jardim Monte Belo 1934 S14
Rodrigues Mariana Shouka Gomi Bandeirantes 1934 S16
Testa Nicolas Aubrick 1934 S14
Belotto Eric Santo Americo 1935 S12
Marquezani Pedro B. Mackenzie 1935 S16
Cimel Gustavo EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1935 S14
Jesus Guilherme de Oliveira EMEF Jardim Monte Belo 1935 S12
Gois Jose Gabriel Oliveira de São Mauro 1936 S14
Ramos Joao Pedro Laurenti São Francisco Xavier 1936 S12
Berquo Renan Sabin 1936
Santos Aysha Francisco Morato 1936 S16
Schmidt Davi Batista 1936 S14
Pimentel Erico Carvalho Augusto Laranja 1936 S16
Maffei Eduardo Moraes Santa Cruz 1937 S12
Mello Joao Prado R D'Incao Mobile 1937 S14
Alonso Henrique Pazo Azevedo Mater Amabilis 1937 S10
Ramirez Isabel Beltrao Lemos Lourenco Castanho 1937 S08
Oliveira Vinicius Villegas de Etapa 1937 S12
Isa Lucas de Oliveira Dante 1937 S12
Savio Pedro Catamara 1937 S18
Terra Luc Dodge ATC 1937 S16
Ishimura Julia Mazzeto Sabin 1938 S08
Litterio Lucas Haddad Lourenco Castanho 1938 S12
Petrilli Amanda Fernao Gaivota 1938 S16
Souza Ramon santana de EMEF Jardim Monte Belo 1938 S16
Pereto Laura EMEF Antonio D'Avila 1938 S10
Netto Carolina Antoun Sabin 1939 S16
Kim Julianne Mobile 1939 S10
Kavakami Guilherme Kiyotoshi Etapa 1939 S14
Soares Victor Hugo EMEF Ocatvio Lopes 1939 S14
Francesco Arthur Dante 1939 S16
Souza Felipe Fonseca Yacoub Miraglia Benjamin Constant 1939 S10
Batista Mateus Bandeirantes 1939 S16
Antunes Laura Kadluba Augusto Laranja 1939 S16
Ferreira Luis Paulo Kopaz Dante 1940 S12
Silva Guilherme Carvalho da Vitoreli - Guarulhos 1941 S14
Ozi Marina Bloch Stance Dual 1941 S12
Meletti Vitor Cordeiro Pinheiros 1941 S14
Guedes Maria Eduarda Fontes Liceu Pasteur 1941 S08
Zampirolli Andrey Augusto EMEF Professora Lilian Masso 1941 S12
Borger David Lupovici Bandeirantes 1941 S18
Freire Beatriz Dias Sayeg Stance Dual 1942 S14
Rodrigues Iolanda Sabin 1942 S18
Toledo Tarsilla Incontri de Liceu Pasteur 1942 S12
Tavares Felipe Genofre EMEF Cyro Albuquerque 1942 S10
Silva Caua Junqueira da EMEF Antonio D'Avila 1942 S12
Andrade Beatrice Dante 1942 S16
Possato Gabriel Colegio Sao Paulo 1942 S12
Avila Pedro Augusto Laranja 1942 S14
Bettio Leonardo S. Pinto Aubrick 1942
Bianco Heloisa Modesto D. Vital Brazil 1943 S12
Amorim Joao Henrique Sinto Mobile 1943 S12
Pereira Leticia Dias Dourado Oliveira Mobile 1943 S08
Martins Felipe Lemes da Silva Liceu Pasteur 1943 S14
Mishra Shashank Graded 1943 S18
Mello Giovana Pedrosa Aubrick 1943 S12
Filgueiras Matheus Jenidarchiche Vital Brazil 1944 S12
Nuzzi Victor Marcondes Mobile 1944 S16
Tai Vitor Yutaka Mirassol 1944 S16
Silva Sophia Ravagnani EMEF Ocatvio Lopes 1944 S10
Santos Joao Vitor EMEF Geny Pussinelli 1944 S14
Tavares Lucas Genofre EMEF Cyro Albuquerque 1944 S12
Reis Aylani Evelin da Silva EMEF Antonio D'Avila 1944 S14
Bei Guilherme Mateus de Vital Brazil 1945 S16
Angulo Victoria Mel D Vital Brazil 1945 S16
Bechara Julia dos Santos Stance Dual 1945 S16
Menezes Alfredo Camera de Stance Dual 1945 S14
Shibata Heloisa Sabin 1945
Giglio Pedro Falcao Sabin 1945 S10
Oliveira Isaque L. Bergoc de Mater Amabilis 1945
Bicudo Eduardo Ferreira Lourenco Castanho 1945 S12
Calfat Gabriel Ortegosa Lourenco Castanho 1945 S10
Sakamoto Raphael Zilio Emilie 1945 S14
Joie Paul Dante 1945 S18
Felizardo Carlos Eduardo de Sant'Anna Atmosfera - Jacareí 1945 S10
Oliveira Leticia Lopes ATC 1945 S18
Terra Vinicius Arquidiocesano 1945 S16
Tavares Felipe Cunha Arquidiocesano 1945 S12
Pinto Luca Sandin Rocha Santo Americo 1946 S14
Kawamura Gabriel Alves Sabin 1946 S12
Andreozzi Leonardo Franca Paulistano 1946 S10
Nascimento Kaike Gabriel EMEF Geny Pussinelli 1946 S10
Freire Lucas Oliveira EMEF Antonio D'Avila 1946 S12
Kobayashi Lucas Z Eduardo Gomes 1946 S18
Oliveira Rafaela Arcuri de Vital Brazil 1947 S12
Patriarca Pedro Lopes Santa Cruz 1947 S14
Silva Daniella Campolino Vieira Davina Gasparini 1947 S10
Hsu Felipe Wang Club Homs 1947 S12
Meier Fabio Sabin 1948
Vieira Antonio Avelhan Mobile 1948 S08
Santana Gean Alexandre de Oliveira EMEF Jardim Monte Belo 1948 S10
Carmona Gabriel Colegio Sao Paulo 1948 S14
Ramalho Joao Vicente Augusto Laranja 1948 S14
Armada Henrique Arquidiocesano 1948
Sander Guilherme Balbino Sabin 1949 S12
Miyata Guilherme Lunardelli Etapa 1949 S16
Martins Kaue Souza EMEF Antonio D'Avila 1949 S14
Santos Gustavo Barbosa EMEF Antonio D'Avila 1949 S10
Carvalhal Lara Monteiro Catamara 1949 S12
Kheir Melissa Sumaya Augusto Laranja 1949 S12
Carbone Catarina Santo Americo 1950 S12
Adriao Pedro Henrique Sabin 1950 S10
Travassos Isabelle Santana Caldas Jacarei 1950 S14
Yamamoto Mariana Machado Augusto Laranja 1950 S10
Barra Ana Luisa Helaehil Stance Dual 1951 S14
Semer Isadora Stance Dual 1951 S12
Ribeiro Maria Fernanda Santos Martins São Mauro 1951 S14
Hirata Josh Santo Americo 1951 S12
Neuding Helena Santo Americo 1951 S10
Lima Guilherme Sterzi Souza Santo Americo 1951 S08
Grosso Gian Marco Santa Cruz 1951 S16
Yanno Suzana Megumi Sabin 1951
Resende Breno Masson de Sabin 1951 S18
Oliveira Vitor Paulo C. Silva de Sabin 1951 S14
Bruna Gabriela Quartim Mobile 1951 S10
Marques Pedro de S Motta Sao Luis  1952 S18
Santos Kauan Morais Lima EMEF Jardim Monte Belo 1952 S12
Silva David Ferreira EMEF Geny Pussinelli 1952 S16
Velloza Sofia Rosin Stance Dual 1953 S14
Arruda Miguel Correira Santo Americo 1953 S12
Oliveira Lara Yasmin Arruda de EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1953 S10
Iwakura Flavia Ayumi Eduardo Gomes 1953 S14
Tognini Bruna Bernardo Stance Dual 1954 S16
Oliveira Davi Costa Santa Cruz 1954 S10
Morinishi Felipe Sabin 1954 S18
Pereira Marina Paulistano 1954
Oliveira Fernanda Lima B. de Mater Amabilis 1954
Porfirio Murilo de Andrade Mater Amabilis 1954 S12
Carvalho Vitor Augusto Ponciano de Gibran 1954 S12
Barroso Daniele Silva EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1954 S12
Goia Vitor Sabin 1955
Tamashiro Kento Tiago Etapa 1955 S14
Aliaga Eduardo Fernandes EMEF Geny Pussinelli 1955 S14
Aires Herbert Silva EMEF Cyro Albuquerque 1955 S14
Cancian Gabriel Garcia Eduardo Gomes 1955 S18
Arabian Lucas Carvalhal Catamara 1955 S14
Vieira Andre Onelli Sabin 1956 S10
Hakim Andre Menegon Mackenzie 1956 S12
Merencio Ulisses Santos EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1956 S12
Marques Guilherme Chen Dante 1956 S12
Menegon Alessandro Santo Antonio 1957 S16
Ribeiro Carlos Sabin 1957
Juricic Arthur Sabin 1957 S14
Cortez Pedro Pompeu de Camargo Pentagono 1957 S12
Magnanini Cesar Ferreira Liceu Pasteur 1957 S16
Silva Flavio Henrique Souza EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1957 S12
Yamashita Enzo Key Vital Brazil 1958 S16
D'Emidio Marco Aurelio Nogueira Sabin 1958 S14
Perez Theo Perdigao do Amaral Sabin 1958 S14
Garcia Bruno Torres Santo Americo 1959 S10
Visani Enzo Mobile 1959 S16
Kremer Rafael Durand Hebraica 1959 S16
Santos Carlos Franca EMEF Geny Pussinelli 1959 S14
Hinkeldey Isabelle Cristina Vital Brazil 1960 S14
Liberman Mark Dreicer Stance Dual 1960 S16
Matias Rafael de Camillo Santa Cruz 1960 S14
Lioi Donato Sabin 1960
Biazotto Giovanna Sabin 1960 S14
Garman Alexandre Fiori Paulistano 1960 S14
Bortolotti Pedro Gomes EMEF Antonio D'Avila 1960 S14
Vilarinho Anna Catarina Barral Borges Catamara 1960 S18
Valbuena Antonella Maria Garbin Catamara 1960 S16
Bulcao Enzo ATC 1960
Souza Mariana Toth de Vital Brazil 1961 S14
Andrade Thiago Carleial de São Mauro 1961 S10
Pennewaert Luiza Amaral Sabin 1961 S10
Sakima Vinicius Depoli Mobile 1961 S14
Felippu Gabriel Fernandes Cabral Mirassol 1961 S14
Teixeira Maria Elisa Andrade Prado Dante 1961 S16
Alguz Maria Rita Mascarenhas Catamara 1961 S14
Rolim Felipe Tonalezi Aubrick 1961 S12
Scala Luca Abla Stance Dual 1962 S12
Cei Enrico Souza Stance Dual 1963 S14
Diogo Gabriel Arantes Mirassol 1963 S14
Caraveri Gabriel Diniz Stance Dual 1964 S14
Cabral Matheus Moreira Sabin 1964 S12
Maciel Gustavo Lincon Pereira EE Prof. Wilson Gonzaga - Embu das Artes 1964 S16
Cunha Pedro Lisboa da Augusto Laranja 1964 S16
Macedo Stephanie ATC 1964 S14
Plotzky Gabriela Deutsch Stance Dual 1965 S12
Coutinho Helena Lourenco Castanho 1965 S10
Cavazine Leonardo Dom Bosco - Guarujá 1965 S12
Silva Felipe Oliveira e Giusto Zonzini 1966 S14
Santos Agatha Beatriz A. dos EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1966 S14
Nascimento Gabriela Vitoria Osasco 1967 S16
Cavazine Lara Dom Bosco - Guarujá 1967 S12
Utsunomiya Gabriel K. Mackenzie 1968 S16
Couto Bruno Vidigal Santo Americo 1969 S16
Usui Gabriela Yumi Sabin 1969 S10
Rotenberg Victor Hebraica 1969 S10
Durazzo Rafael Saunders Alves Emilie 1969 S16
Diniz Pedro Henrique Unibes 1970 S16
Huisa Vladimir Arauzo Etapa 1970 S14
Yamashita Henry Naoki Vital Brazil 1971 S14
Takahashi Anne Ayumi Sabin 1971 S10
Menezes Julio Cesar Rulf Etapa 1971 S12
Yamauti Allan Jacopeti Benjamin Constant 1971 S10
Cavalcante Joao Pedro Tauszig Bandeirantes 1971 S14
Izzo Patricia Lago Coelho Aubrick 1971 S14
Resende Matheus Henriques Lara Mobile 1972 S12
Lima Beatriz Sterzi Souza Santo Americo 1973 S10
Pelikian Eduardo de Carvalho Giusto Zonzini 1973 S16
Ogata Lucas Akira Augusto Laranja 1973 S16
Faria Rafael Palma Fernandes Augusto Laranja 1973 S08
Muller Luiza Goldenberg Stance Dual 1974 S16
Assuncao Andrei Vieira de Mobile 1974 S08
Chiaro Giovanni Del Catamara 1974 S12
Fonseca Pedro Arruda Gomes Augusto Laranja 1974 S16
Almeida Rafael Ferreira de Vital Brazil 1975 S14
Sayao Marcella M Alvarenga Stance Dual 1975 S18
Andrade Thomaz Carleial de São Mauro 1975 S12
Silva Thamirys Christyni R. da EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1976 S14
Joie Jean Patrick Dante 1976 S16
Costa Rodrigo von Zuben da Oficina do Estudante - Campinas 1977 S12
Lintz Rafael Renyi Mobile 1977 S12
Kabbani Vicky Stance Dual 1978 S16
Biazzi Bruno Cunha de Sabin 1978 S14
Cancado Marcela Pereira Augusto Laranja 1978 S12
Zanardi Gabriel Fagundes Catamara 1979 S14
Yoshioka Hugo Augusto Laranja 1979 S18
Philadelphi Helena Peres Sabin 1980 S10
Corullon Violeta Ferrari Stance Dual 1981 S14
Camargo Luca Oshiro Sabin 1981 S18
Leitao Leonardo Shirazawa Sabin 1981 S14
Travassos Kamilly Santana Caldas Jacarei 1981 S16
Nobetani Melissa Mieko 1982 S18
Kassab Vivian Pires Liceu Pasteur 1982 S18
Ferling Arthur Fabris Club Homs 1982 S10
Florencio Leonardo dos Santos Augusto Laranja 1982 S10
Dias Joao Vitor de Souza Aubrick 1982 S16
Freire Daniel Candido Sousa Bandeirantes 1983 S16
Nakada Aogu 1984 S16
Penner Alice Noronha Vital Brazil 1984 S14
Postema Lorenzo Reinder Nichola M. Stance Dual 1984
Esteves Felipe Giglio Stance Dual 1984 S08
Philadelphi Bruna Sabin 1984
Silva Isabelly Barreto da EMEF Antonio D'Avila 1984 S12
Ferreira Felipe Yoshida Benjamin Constant 1984 S14
Menezes Daniel Ferreira de EMEF Prof. Neir Augusto Lopes 1985 S12
Sant'Anna Marina Bortoletto Stance Dual 1987 S16
Hatsumura Rafael Yudi Emilie 1987 S14
Fonseca Darcy Arruda Gomes Augusto Laranja 1988 S18
Hara Renan Melo Oficina do Estudante - Campinas 1989 S14
Graieb Bernardo Gotoda Mobile 1989 S10
Yamaguchi Lucas da Motta Mobile 1989 S08
Liberman Pedro Hebraica 1989 S12
Correa Jose Eduardo Vieira Augusto Laranja 1989 S14
Portella Felipe Carvalho Augusto Laranja 1989 S12
Kabbani Lorena Stance Dual 1990 S14
Gildin Gabriel Hebraica 1990 S16
Harakawa Gustavo Yuji Emilie 1990 S16
Carvalho Jefferson Pereira de Unibes 1992 S16
Mendonca Felipe Calvejani Poliedro - SJC 1992 S14
Monteiro Joao Victor Unibes 1993 S16
Neves Ana Beatriz Leite Wanderley St. Nicholas School 1993 S10
Oliveira Otavio Bragalha de Santo Agostinho 1993 S18
Silva Tiago Ferreira Lua da Sabin 1993 S18
Machado Pedro Kenji Onouye Sabin 1993 S18
Reis Igor Almeida Sabin 1993 S16
Pelikian Gustavo de Carvalho Giusto Zonzini 1993 S18
Paula Gustavo Figueiredo de Emilie 1993 S16
Colohoridis Felipe Apostolos Pereira Dante 1993 S14
Terra Alec Dodge ATC 1993 S12
Guimaraes Clara Spechotto Sabin 1994 S16
Bruno Antonia Centero Catamara 1994 S12
Miraglia Victor Augusto Laranja 1994 S12
Papescu Beny Hebraica 1995 S12
Maranhao Gabriela Van Kampen Sabin 1996 S12
Doria Sara Sampaio Fiusa Paulistano 1996 S10
Garcia Guilherme Goncalves Eduardo Gomes 1996 S16
Toti Ianna Calinin Catamara 1996 S12
Silva Michel Henrique Holanda da EMEF Antonio D'Avila 1997 S16
Ramirez Ana Luiza Ghovatto Augusto Laranja 1997 S14
Farah Felipe Reze Santo Americo 1998 S12
Kuniochi Leonardo Dante 1998 S14
Osorio Matheus Delfino EMEF Marechal Deodoro 1999 S12
Choi David Myung Il Stance Dual 2000 S14
Tupynamba Flavio Baggatini Augusto Laranja 2000 S12
Finkelsztain Alexandre Hebraica 2001 S10
Silva Isabela Ferreira Lua da Sabin 2002 S14
Lima Marcella Oliveira De Eduardo Gomes 2002 S16
Leal Guilherme Alves de Souza Augusto Laranja 2002 S10
Utida Gabriel Kenzo Etapa 2004 S12
Macedo Sofia ATC 2004 S14
Ribeiro Fernando Augusto B Mobile 2006 S12
Gaia Marcela Hilario Sabin 2007 S12
Silva Guilherme Oliveira Liceu Pasteur 2007 S16
Taninaga Isabela Miki Nakamoto Augusto Laranja 2007 S14
Piscopo Henrique Mobile 2008 S14
Gildin Bruno Hebraica 2008 S14
Tsuchie Davi Pinheiro Santo Americo 2009 S10
Scodiero Lucy Mai Kakunaka Sabin 2009 S12
Previato Gabriel do Amaral Mobile 2009 S10
Queiroz Rafaela Mendes Rocha Garcia Dante 2009 S12
Papescu Jaques Hebraica 2011 S14
Garcia Felipe Luiz Ivan Sabin 2013 S18
Mello Gabriela Porto Seguro 2013 S16
Chen Henrique Lam Ka Shing Etapa 2013 S14
Hungaro Stefano Paolini Escola Morumbi 2013 S16
Couto Gabriel Vidigal Santo Americo 2014 S14
Cabete Vinicius Moraes Sabin 2016 S12
Carmo Kenzo Augusto Kano Eduardo Gomes 2017 S16
Melo Diego Roiphe de Castro e Santo Americo 2019 S14
Fonseca Julia Biseli Santo Americo 2019 S08
Bokhonok Tatiana Spineva Vital Brazil 2020 S10
Bortolotti Julia Gomes EMEF Antonio D'Avila 2022 S16
Neri Henrique Lotfi Catamara 2025 S16
Amante Bruno Bernardes Mobile 2029 S16
Cunha Rodrigo Monteiro Pena da Mobile 2030 S16
Cavalcante Luiz Henrique Tauszig Bandeirantes 2031 S12
Miyahira Sabrina Santo Agostinho 2032 S16
Ivanovic Sebastian Miguel De Cervantes 2034 S18
Kuroiwa Fernanda Ayumi Mirassol 2035 S14
Feitosa Luisa Emi Noguchi Maffei Augusto Laranja 2037 S08
Dal'Corso Gabriel Forestieri Catamara 2039 S16
Rotenberg Felipe Mobile 2040 S10
Tsuchie Pedro Pinheiro Etapa 2040 S12
Martins Andreia Meritho Carvalho ATC 2040 S18
Sylvestre Matheus Sabin 2041 S16
Catel Lucas de Araujo Sabin 2042 S14
Correa Joao Pedro Vieira Augusto Laranja 2042 S14
Toledo Lívia Aiko De Eduardo Gomes 2043 S18
Hayashi Kaito Etapa 2044 S18
Ramos Guilherme Sampaio EMEF Antonio D'Avila 2044 S16
Garcia Ana Julia Henriques Augusto Laranja 2044 S10
Guedes Andre Vieira Mobile 2045 S08
Haraguchi Diego Sashaki Augusto Laranja 2046 S12
Higuchi Giulia Moser 2049 S16
Belondi Joao Pedro G Vital Brazil 2051 S14
Ferreira Flora Yoshida Benjamin Constant 2052 S12
Ehrenstein Micaela Kira S von Porto Seguro 2053 S14
Davidovici Ariel Roizenblatt Hebraica 2057 S12
Okada Ryuju Stance Dual 2058 S10
Yoshioka Andre Augusto Laranja 2058 S18
Maranhao Helena van Kampen Sabin 2060 S14
Filho Giovanni Vescovi Paulistano 2060 S18
Mello Pedro Felipe Naccarati de Porto Seguro 2063 S16
Wagner Artur Santa Cruz 2064 S12
Shinohara Thiago Yukio Mirassol 2064 S16
Santos Paulo Boulos Ribeiro dos Mobile 2067 S16
Sakano Luiz Hideki Etapa 2068 S12
Bernardo Henrique Carvalho Augusto Laranja 2068 S10
Srour Artur Bresser Mobile 2069 S16
Harary Fernando Reis 2072 S16
Feitosa Fernando Santo Agostinho 2074 S18
Laguna Oscar Alexander Sanchez Augusto Laranja 2075 S10
Vicente Gabriel Nakano Santa Cruz 2076 S14
Lima Aine Carolina Augusto Laranja 2078 S16
Ferreira Ana Luiza Cassoni Bueloni Catamara 2080 S18
Jesus Nikcolas Augusto Laranja 2082 S16
Neto Alexandre Chiquito Augusto Laranja 2083 S10
Cosenza Caio Meyer Dante 2087 S14
Liao Daniel Bernath Bandeirantes 2087 S16
Moreira Carolina Ziemer Villalba Augusto Laranja 2087 S14
D'Agosto Gabriel Fernandes Dante 2092 S12
Campora Felipe Marques Dante 2093 S14
Hayashi Kouki Etapa 2098 S16
Stucchi Matheus de Sa Augusto Laranja 2098 S12
Rosa Henrique Jaze Simoes da Augusto Laranja 2099 S14
Florencio Gustavo dos Santos Augusto Laranja 2100 S14
Outi Guilherme Goya Sabin 2108 S16
Hoshino Meilin 2109 S14
Carrera Luz Sofia Dondero Sabin 2112 S16
Fujita Gabriela Akemi Augusto Laranja 2117 S10
Zockun Ivan Zancaner Paulistano 2124 S10
Barbosa Victor Moreira Julio Botelho 2125 S12
Rocha Anderson Rosendo Augusto Laranja 2125 S14
Hoshino Karen 2134 S18
Cunha Gabriela Goes da Porto Seguro 2139 S12
Oliveira Diego Morollo Ramos de Mobile 2142 S14
Silva Kaua Marques Augusto Laranja 2146 S14
Cadilhac Mariana Sakae Kikuchi Bandeirantes 2149 S14
Silva Beatriz Primo e Augusto Laranja 2149 S16
Kojima Rodrigo Yosuke Santo Agostinho 2156 S16
Cymbalista Eduardo Cymrot Oswald de Andrade 2157 S12
Liao Miguel Bernath Augusto Laranja 2158 S14
Sato Leticia Miho Augusto Laranja 2167 S18
Sato Luiz Henrique Yuzo Tokuda Augusto Laranja 2174 S14
Silva Felipe Makoto Shimamura Etapa 2175 S14
Torkomian Sofia Fukushiro Santa Cruz 2178 S14
Federzoni Enzo Augusto Laranja 2183 S18
Ribeiro Rafael da Cunha Gomes Stance Dual 2185 S16
Barberi Catarina Catamara 2187 S12
Viertler Sabrina Camargo Paulistano 2193 S12
Fujita Daniela Miwa Augusto Laranja 2196 S16
Parreira Teodora Ribeiro Augusto Laranja 2196 S14
Giove Matheus Faria Augusto Laranja 2207 S16
Ferreira Rafael Cassoni Bueloni Catamara 2222 S16
Funayama Yuri Dante 2229 S14
Silva Eduardo Akira Shimamura Etapa 2230 S12
Lima Vinicius Taishun Augusto Laranja 2241 S14
Sangiovanni Marcello Dante 2264 S18
Teshima Ricardo Yoshida Augusto Laranja 2312 S18
Takano Nicholas Ryo Bandeirantes 2415 S16